Доступно

Как набрать 10 000 подписчиков в группу ВКонтакте за 1 месяц (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 23 мар 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000р.
Взнос:
435р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. n1tr0us 3. roower 4. Guzel1000 5. zolpes
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 мар 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Как набрать 10 000 подписчиков в группу ВКонтакте за 1 месяц (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)
    [​IMG]
    Для кого этот тренинг?

    Если вы хоть раз задавали себе следующие вопросы, значит, этот курс будет тебе определенно полезен

    — Какую тематику группы выбрать?
    — Что лучше выбрать паблик или группу?
    — Как правильно оформить сообщество?
    — Не знаю, как привлекать подписчиков в группу
    — Как привлекать подписчиков, когда в группе никого нет?
    — Что лучше группа или личная страница?
    — Какие методы привлечение внимания к своей группе существуют?
    — Не получается набрать аудиторию в группу
    — Не знаю, что выкладывать в группе
    — Как удержать аудиторию в группе?
    — Не знаю, что писать в группе
    — Как увеличить кол-во подписчиков в группе
    — Каким контентом наполнять группу
    — Не знаю как увеличить количество участников группы (потенциальных покупателей, а не мертвых душ)
    — Не знаю как эффективнее вести группу - публиковать каждый день контент или заполнить небольшим количество контента, но по теме и полезного
    — Для движения в группе надо тратить значительное кол-во времени.
    — Медленно растет группа
    — Не знаю какие сервисы нужны для работы в группе
    — Как настроить таргетированную рекламу и привлечь подписчиков в группу?
    — Какой формат рекламы лучше всего использовать?

    УЗНАЛИ СЕБЯ?
    Тогда регистрируйтесь на онлайн-курс, где вы получите ответы на свои вопросы и научитесь набирать целевых подписчиков в группу.

    Мы прописывали программу курса как раз с точки зрения ваших запросов и нашей личной стратегии набора подписчиков в группу.

    Обучение построено на нашем личном опыте и опыте наших коллег в наборе подписчиков в группу.

    Набирать подписчиков в группу может научиться ЛЮБОЙ человек, умеющий хотя бы чуть-чуть пользоваться компьютером.

    Для этого нужно просто пошагово следовать тем шагам, которым мы уже не один десяток раз обучали наших клиентов и друзей.

    Кому будет полезен курс?
    Тем, кто хочет эффективно набирать живых подписчиков в группу для себя и/или своих клиентов

    А также тем, кто:
    01. Хочет быстро разобраться в тонкостях набора подписчиков в группу и подбора контента.
    02. Хочет увеличить продажи своих товары и услугичерез группу.
    03. Занимается интернет-маркетингом, SMM, PR, рекламой и хочет узнать новые фишки в продвижении.
    04. Уже пробовал набирать подписчиков в группу, но получил не те результаты, которые хотел.
    05. Хочет увеличить активность в группе и наполнить ее контентом
    06. Владеет своим бизнесом и хочет понимать, что исполнители их не обманывают и делают работу верно.

    Краткая программа курса
    • Программа состоит из 8 занятий, на которых мы подробно показываем
    • Как мы создаем группу
    • Как формируем контент
    • Как создаем рекламу
    • Как увеличиваем активность
    • Как используем разные каналы рекламы
    В результате:
    Вы пройдете с нами пошагово весь путь от момента создания группы с нуля до 10 000 подписчиков в сообществе к концу месяца. Увидите и поймете, сколько стоят разные виды рекламы.

    Что вы получите в результате тренинга

    Вы пройдете с нами пошагово весь путь от момента создания группы с нуля до 10 000 живых подписчиков в сообществе, наполненным контентом и активностью к концу месяца. Увидите и поймете, сколько стоят разные виды рекламы.

    После прохождения курса Вам больше не придется ломать себе голову, как эффективно привлекать подписчиков в группу, каким контентом наполнять группу и как удержать внимание аудитории!
     
    23 мар 2018
  2. 24 апр 2018
    #2
    n1tr0us
    n1tr0us Складчик
    Большое спасибо!!!
     
    24 апр 2018
    hp4s нравится это.