Доступно

Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (Данила Сусак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zабава, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
290р.
Взнос:
64р.

Список участников складчины:

1. Zабава
2. svetas 3. ninaglazov 4. ижен 5. Ladkin
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (Данила Сусак)
    [​IMG]

    Большинство людей, испытывающих проблему повышенного давления – решают ее таблетками. И это КРАЙНЕ вредно! Вы же понимаете, что такие таблетки, хоть и помогают Вам нормализовать давление, но наносят БОЛЬШОЙ вред Вашему здоровью? И чаще всего происходит так, что Вас просто подсаживают на эти таблетки.
    Безусловно, в некоторых случаях таблетки являются экстренным необходимым вмешательством.
    Однако! Если Вы чувствуете, что у Вас повышается давление - Вы можете его нормализовать и БЕЗ таблеток (используя специальные несложные упражнения).
    При этом это КРАЙНЕ безопасно и абсолютно без вреда Вашему здоровью (даже наоборот).
    Более того, эти упражнения помогут сделать так, чтобы давление не повышалось и вовсе.
    Я готов с Вами поделиться методами и очень простыми упражнениями, которые позволят Вам эффективно нормализовать Ваше давление!

    Из чего состоит видеокурс?
    Видеокурс состоит из 3-х видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.
    В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять в том или ином случае. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю, как его сделать.
    Т.е. как только вы чувствуете, что давление начало повышаться – вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От повышенного давления») и повторяете за мной упражнение.
    Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить и потом уже обходиться без моих подсказок.
    Обычная цена данного курса = 1.000 рублей

     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    7 окт 2020
  2. 20 янв 2021
    #2
    Zабава
    Zабава Организатор