Доступно

Как из мужа сделать миллионера? (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем hp4s, 27 апр 2016.

Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. anya_555
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 апр 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Как из мужа сделать миллионера? (Лев Вожеватов)

    «Что сделать, чтобы муж зарабатывал больше?
    Надоело жить от зарплаты до зарплаты!»
    Знакомо?
    Ты устала считать каждую копейку и постоянно себе в чем то отказывать, понимая что большинство вещей, при чем самых обычных, тебе не доступны. Пятый год мечтать о поездке к морю, не спать по ночам из-за классного платья, которое зацепило тебя на днях в магазинчике, порадовать себя, сходив на маникюр или в SPA-салон.
    Что же на самом деле? Муж получает свои …дцать тысяч, которых едва хватает свести концы с концами. А если дети? То и им многое не можешь дать, нет возможности.
    Твой мужчина немножко расслабился и не хочет подниматься дальше по своему социальному статусу. Что же делать?
    Ведь ты хочешь, чтобы твой мужчина был достоин в плане финансов, чтобы он зарабатывал денег в раз 5 или 10, стал добытчиком для своей семьи. 10 000$ в месяц - это вполне простая сумма, которую реально сделать всем мужчинам. Он может, но ему чего-то не хватает.
    Как правильно вдохновлять своего мужа, чтобы он начал
    зарабатывать намного больше?

    Стоп! Это не будет выглядеть так: “Давай-ка быстренько вдохновись и пошел на работу с утра! Быстро принес мне миллион!”

    В мастер-классе я расскажу тебе о простой системе мотивации, благодаря которой ты сможешь правильно вдохновлять мужчину. Мы наглядно все разберем.

    Поэтому тебе сейчас решать: хочешь продолжать жить дальше, довольствуясь тем что есть, или можешь принять участие в моем мастер-классе, где я с примерами расскажу и покажу всё то, что поможет тебе подтолкнуть мужчину стать намного УСПЕШНЕЕ и зарабатывать намного больше.

    Для того, чтобы добавить запись мастер-класса в комплект, нажми на кнопку ниже прямо сейчас!
     
    27 апр 2016