Доступно

Как эффективно использовать hh.ru для поиска работы (Лейсэн Шаяхметова, Сергей Спасов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990р.
Взнос:
197р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Как эффективно использовать hh.ru для поиска работы (Лейсэн Шаяхметова, Сергей Спасов)
    [​IMG]

    НА МАСТЕР-КЛАССЕ РАЗБЕРЕМ

    • Причины, почему ваше резюме не просматривают, о которых не догадываются 90% соискателей
    • Как увеличить количество просмотров резюме и приглашений на собеседования
    • 10 пунктов, которые HR оценивает в вашем профиле
    • Как лучше использовать шаблон профиля на hh.ru, чтобы сделать продающее резюме
    • Что писать в сопроводительном письме
    • Лайфхак, как еще использовать HH для поиска работы
    ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССА

    Лейсэн Шаяхметова
    Основатель Career Booster, профессиональный хедхантер и карьерный коуч
    - Я не даю волшебных таблеток, не использую абстрактных теорий и не обещаю мгновенных решений. Потому что подобные практики в моей жизни и у моих клиентов не сработали.
    - За 8 лет в хедхантинге я помогла сотням менеджеров и экспертов грамотно себя презентовать работодателю.
    - Сама построила карьеру в корпоративном мире, и теперь самореализовываюсь в своем проекте.

    Сергей Спасов
    Директор по персоналу
    - 11 лет принимаю решения о найме, увольняю и повышаю экспертов и руководителей.
    - Частный бизнес и госкомпании, консалтинг и предпринимательство – мы с Лейсэн работали по разные стороны.
    - Наша уникальность в том, что мы знаем HR и хедхантинговую кухню изнутри и готовы делиться с вами информацией.


    Продающий сайт:
     
    21 сен 2020