Доступно

Качественная настройка Яндекс Директ (Евгений Новиков)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Юлик, 15 ноя 2015.

Цена:
5500р.
Взнос:
240р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Валерий221 3. digidog
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 15 ноя 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Качественная настройка Яндекс Директ (Евгений Новиков)
    Качественная настройка Яндекс Директ


    Что представляет из себя обучение?
    Обучение представляет собой пошаговую модель, подкрепленную примерами и комментариями.

    Ваша задача - просто изучить каждый шаг и повторить это для своей кампании.

    Результат вас поразит.

    Курс состоит из 2 частей
    Теория
    Как надо настраивать и
    почему это работает именно так

    Каждое слово подкреплено примерами и комментариями, разобраны успешные кейсы и ошибки.

    Практика
    Полная настройка кампании для реально существующего бизнеса

    Продолжительность курса - 1 ч 20 мин. На монтаже удалено все лишнее.
    По сути это выжимка строго полезной практической информации.


    Кто автор?

    Меня зовут Евгений Новиков, я интернет-маркетолог. Последние 4 года я плотно занимаюсь вопросами контекстной рекламы и воронки продаж. У меня за плечами настройка более 300 кампаний и очень много работы с участниками обучающих программ БМ. Также я сам состою в сообществе и являюсь предпредпринимателем.


    Вы владелец бизнеса и не хотите самостоятельно настраивать Директ.
    Зачем Вам этот курс?
    • Во-первых, найти хорошего директолога - это серьезная проблема, все выдают себя за профессионалов.

      Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.
    • Во-вторых, когда придет время расплачиваться, вы не сможете оценить закончена ли работа, как выглядит конечный результат хорошо настроенной кампании

      В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании (как правило за это берут дополнительную плату).
    В-третьих, стоимость курса и полтора часа вашего времени - это оправданная инвестиция.

    Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).

     
    15 ноя 2015
    D-test нравится это.
  2. 2 окт 2016
    #2
    Валерий221
    Валерий221 Складчик
    Добрый день! Я, оплатил, а мне выдали абсолютно другой курс. Какой-то Танец детства. Будьте добры, выдайте мне другой курс по директу или верните деньги. Благодарю!
     
    2 окт 2016
  3. 2 окт 2016
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    Добрый день!Ссылку поменял прошу прощения!По вопросам свзаным с продуктом пишите в библиотеке!;)
     
    2 окт 2016
    Homer нравится это.
  4. 20 фев 2021
    #4
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    20 фев 2021