Доступно

К дзену на шпильках. Книга и тренинг (Елизавета Бабанова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Маргошечка, 21 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590р.
Взнос:
65р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Алина1994 3. Mephala_archer 4. Евения
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2020
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    К дзену на шпильках. Книга и тренинг (Елизавета Бабанова)
    Книга+тренинг
    [​IMG]


    Автор: Елизавета Бабанова
    - психолог, писатель, жена предпринимателя, автор 24 научных публикаций
    и 15 образовательных программ для женщин. Последние 6 лет ее блог помогает сотням тысяч людей раскрыть свои таланты, найти любимое дело и построить счастливые отношения.

    ДВАЖДЫ Я НАЧИНАЛА С НУЛЯ

    Сначала в 15 лет, когда одна из маленького города уехала учиться в США, окрыленная американской мечтой.

    Второй раз, когда сделав карьеру в корпорации, получив деньги и статус, полностью разочаровалась в своей жизни.

    Тогда я вновь бросила все и отправилась искать себя настоящую. К чему привели мои поиски — в этой книге.

    У ВАС КОГДА-ТО ВОЗНИКАЛО ЧУВСТВО, ЧТО С ВАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК?
    Что вы недостаточно красивая? Недостаточно умная?
    Что вы недостойны этого мужчины, этой работы, этой мечты?
    Так вот, это ложь.
    И эта книга — доказательство, что любая женщина, которая осмелится последовать за истинными желаниями, способна воплотить свои мечты.

    Тренинг. Чтобы вы получили не только вдохновение от книги, но и реальные результаты, я создала рабочую тетрадь с упражнениями и онлайн-тренинг.
    В течение 12 дней я буду делиться с вами конкретными практиками, которые помогут вам преодолеть страхи и начать воплощать свои мечты.
     
    21 окт 2020