Доступно

[Jeforel Sketching] Роспись одежды (Женя Шубина)

Тема в разделе "Декорирование", создана пользователем Дейнерис, 2 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900р.
Взнос:
267р.

Список участников складчины:

1. Дейнерис
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 июл 2020
    #1
    Дейнерис
    Дейнерис Организатор
    [Jeforel Sketching] Роспись одежды (Женя Шубина)
    [​IMG]


    Научись росписи одежды Акриловыми красками за 4 недели.

    За 4 недели вы научитесь придавать обычным вещам яркую индивидуальность.​


    1. Введение и материалы
    Что узнаем:
    - какие материалы нам понадобятся для курса
    - какую гамму нужно приобрести (с учетом того, что некоторые цвета можно получить путём смешивания )
    - какие бренды красок стоит покупать
    - почему нужно покупать именно акрил по Ткани!
    - какие кисти нам понадобятся
    - какие лаки стоит брать для покрытия рисунка на коже

    Занятие №2
    Роспись рюкзака из эко-кожи в стиле DG

    В этом уроке мы нарисуем композицию из нескольких элементов. Центром композиции будет красное сердце, обрамлённое листьями. А дополнят это изображение - пастельные цветы. Расскажу про технику бликов, и имитации жемчужных бусин.

    Я расскажу, какие покрытия использовать, чтобы рисунок после росписи не был липким.

    Занятие №3
    Роспись кед с тканевой поверхностью
    В этот раз мы рисуем на кедах цветы, а именно гортензии. Один из самых сложных элементов в прорисовке. Я расскажу как работать от общего к частному. От крупной формы к деталям, что значительно ускоряет процесс. В этом уроке вы научитесь делать красивый пастельный градиент.

    Занятие №4
    Роспись кожаной куртки

    Так как мы рисуем на абсолютно разных материалах, я научу вас расписывать кожаные вещи. Я расскажу с чего начать подготовительную работу, чтобы краска не скатывалась, чем намечать рисунок.

    В этом уроке мы будем рисовать вафельный рожок мороженого с цветочным наполнением. Вы научитесь рисовать розы, имитировать небрежную технику брызг и подтеков.

    Занятие №5
    Роспись джинсовой безрукавки

    Мы так же поработаем с джинсовой тканью. Я расскажу о том, какой слой краски стоит наносить, чтобы потом не было трещин. Мы будем рисовать женскую руку! И в конце, завершим нашу композицию объёмным декором - пришивными камнями. Я расскажу, как деликатно можно декорировать и дополнять рисунок различными элементами, чтобы это было уместно.


     
    2 июл 2020