Доступно

Я водяной, я водяной (Мария Боровая)

Тема в разделе "Лепка", создана пользователем Апельсин, 21 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600р.
Взнос:
261р.

Список участников складчины:

1. Апельсин
2. Медведица
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 июн 2019
    #1
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    Я водяной, я водяной (Мария Боровая)
    [​IMG]
    Данный мастер класс будет полезен как новичкам, так уже и опытным кукольникам, тк содержит очень много новых фишечек, а именно:
    1. Водяной имеет пластиковое тельце, ножки, ручки и головку, при всем этом у нас все подвижно, аккуратно и очень красиво, смотрится все как единое целое. Головка в стиле БЖД: поворачивается , наклоняется, поднимается, что дает возможность Вашим малышам менять эмоции. Ножки, это наверное самое главное в моей придумке. Многие интересовались ну как же малыши с пластиковыми ножками не только умеют стоять но еще и сидят. Водяной же может стоять на коленках, поднимать ножки, в общем выполняет любые трюки, но при этом нигде нет проволочки, все оч реалистично... В данном онлайне у Вас будет возможность этому научиться.
    2. Мы научимся создавать открытый ротик с язычком, как это воплотить в жизнь?? Увидите в онлайне.
    3. Обратите внимание на тонюсенькие , аккуратные пластиковые плавнички-ушки , Вы заметили, что они подвижны? но при всем этом –это единое целое.
    4. Чтобы Ваш малыш был в точности как у меня, а в дальнейшем Вы смогли делать малыша с любой открытки-картинки, мы будем с Вами использовать портретную технику, что позволяет легко перенести любой образ на пластик.
    5. Также Вы обращаю Ваше внимание на его интересные ножки: между пальчиками перепонки, а водяной ведь совсем небольшой, как же это сделать легко, без каких –либо сложностей?? Покажу, расскажу, посмотрите какие у него интересные пальчики на ручках не простой колбаской, а утолщенные на кончиках, какие у него ярко выраженные коленки, икры, локоточки, и это мы с Вами так же научимся делать.
    6. Ну вот добрались и до тонировки: обязательно сохраним нашу полупрозрачность, но придадим нужный нам цвет.
    7. А еще научимся аккуратно делать трессы и потом создавать из них прическу.
    8. Обувка, чуть не забыла, как же без нее?? Образ нужно поддерживать :) Здесь мы научимся с Вами делать реалистичные сланцы, которые имеют интересную настоящую фактурку.
    9. В качестве бонуса, я покажу Вам как создать реалистичные пушинки одуванчика и аккуратно их установить.
    [​IMG]
     
    21 июн 2019
    Медведица нравится это.