Доступно

Я не умею стареть (Марта Николаева-Гарина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Амбер, 15 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
2500р.
Взнос:
170р.

Список участников складчины:

1. Амбер
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 15 июн 2020
    #1
    Амбер
    Амбер Организатор
    Я не умею стареть (Марта Николаева-Гарина)
    [​IMG]

    Вы получите материалы сеанса, включающий 4 блока:
    • 1. Психокосметика. Пластика лица.
    • 2. Нейрофитнес. Преображение тела.
    • 3. Нейроконтент. Преображение в жизни.
    • 4. Комплект приложений.
    • Подарочный комплект сеансов «Эффективная семерка»:
      • Оставь симптомы под деревом,
      • Наслаждение жизнью,
      • Воздушный ритуал,
      • Доза реальности,
      • Тройной крючок,
      • Якорь покоя,
      • Тайное убежище.
    «Психокосметика. Пластика лица» – это сеанс в комбинированной технике, совмещающей нейромоделирование и нейропластику. Вы надеваете наушники, располагаетесь в удобной позе и принимаете сеанс. В ходе сеанса под руководством оператора вы в особой технике создаёте образ молодости.​

    «Нейрофитнес. Преображение тела» – сеанс в технике нейрокоррекции с элементами имаготерапии. Ментальное воздействие в комбинации этих техник способствует обновлению тела по гормональному типу, посредством постепенного возвращения гормонального фона к программе созревшего молодого организма.

    Программный модуль «Нейроконтент. Перемены в жизни» – это терапия мысленного поля, основанная на предпосылке, что мозг прямо (и буквально) воспринимает содержание сознания, формируя в самом себе нейроконтент – набор реакций в ответ на доминирующие в сознании мысли/идеи/представления.

    Комплект приложений – это то, что обеспечивает обновление содержания нейроконтента (программных реакций мозга), наполняя его выверенным содержанием. Приложения работают с тремя разделами каталога сознания. Это:
    • Самочувствие
    • Внешность
    • Ожидания

    Что даст вам сеанс?

    Наполнение сознания содержанием приложений приводит к тому, что формируется мировоззрение «Я не умею стареть». В контексте наблюдений, такое мировоззрение, по мере его укрепления, обеспечивает и демонстрирует динамичные показатели улучшения самочувствия и внешности.

    [​IMG]



    Подробнее на продающем сайте:
     
    15 июн 2020
Статус темы:
Закрыта.