Доступно

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 30 сен 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1680р.
Взнос:
153р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. lana67 3. Neo2018 4. Лариса374 5. Лада7 6. Юленька555 7. FortunaYuliua
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 сен 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)
    НОВИНКА! Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин

    [​IMG]
    Представьте: у вас неограниченное

    количество денег...

    Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!

    С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.

    Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!

    С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги!

    Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком!

    Деньги сами потянутся к вам – убедитесь в этом сейчас!

    Шокирующая правда о деньгах!

    Почему вам катастрофически не хватает денег на реализацию всех ваших желаний?

    Чтобы вы сейчас не подумали, ответ не верен!

    Все дело в вас и вашем мышлении!

    СМИ и люди, входящие в круг вашего повседневного общения, являются виновниками нехватки у вас денег!

    Как это возможно?

    Созданная вами стена информации, полученной извне, отделяет вас от общества богачей.

    Хотя на самом деле никаких преград между вами и умопомрачительным денежным изобилием не существует!

    Вы ничем не хуже успешных людей!

    Многим кажется, что финансовое процветание недостижимо в силу отсутствия у них:

    Опыта

    Умений;

    Талантов;

    Знаний.



    На самом же деле главным препятствием на пути к благосостоянию является информация, въевшаяся в сознание и подсознание человека.

    Установки, прививаемые еще в детстве, говорят: «Ты – не из того теста, что богачи.

    Вы сами роете яму своему благополучию! Остановитесь!



    Действие таких установок подавляет личность.

    Убежденность в предопределенности своей судьбы:

    съедает надежды;

    взращивает неуверенность;

    порождает мелочные страхи;

    культивирует бессилие

    и мысли о невозможности получить столько денег, сколько захочется.



    Под давлением таких идей вы будете из года в год повторять безнадежные действия, которые не могут принести результат.

    Вы навсегда останетесь недовольны своей жизнью. Разочарование станет вашим извечным спутником.

    Вы этого хотите?

    Аудионастрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    поможет вам отказаться от поведенческих стереотипов и превратиться в обеспеченного человека!

    Позвольте себе стать богатым!

    Нужную сумму денег вы можете получать тогда, когда вам это необходимо. Достаточно сделать три простых шага:

    Поверьте в себя;

    Измените денежные установки;

    Дайте благосостоянию войти в вашу жизнь.

    Перестроить свое мышление просто!

    Сделав это, вы каждый раз сможете получать нужную вам сумму денег на любые ваши потребности!

    Вы готовы к этому?

    Давайте проведем небольшой эксперимент

    Постарайтесь выбросить из своего сознания негатив и не думать о плохом.

    Насколько вас хватило?

    Вряд ли вы выдержали больше минуты – неприятные раздумья назойливо возвращаются.

    Чтобы овладеть умением управлять собственным сознанием понадобятся годы упражнений.

    Еще сложней взять бразды правления над подсознанием, однако именно там спрятан «Золотой ключик», отворяющий Вселенную материальных благ.

    Аудионастрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    открывает возможность его заполучить, освобождая вас от необходимости ежедневно заниматься многочасовыми тренировками!

    Ваше ЛИЧНОЕ препятствие на пути к деньгам. Избавьтесь от него немедленно!

    «Богатство приходит только как результат непосильного труда!»

    Это убеждение в отношении денег является краеугольным камнем для строительства ограничений.

    Однако оно никаким образом не соответствует действительному положению дел!

    Важно изменить личный взгляд на деньги! Сделать это можно, не прилагая чрезмерных усилий.

    Для достижения желаемого всегда существуют более ПРОСТЫЕ способы.

    Нужно только их отыскать!

    Привлекательным для денег может стать каждый!

    Специалисты признают технологию аудионастроев гениальной.

    Программа внушений, записанных на аудиодиске, это замечательный шанс сформировать в сознании механизмы для генерации позитивных мыслей о богатстве.

    Данная методика:

    Безопасна;

    Не вредит экологии;

    Не требует больших усилий.

    Аудионастрой – это самый ЛЕГКИЙ способ стать БОГАТЫМ и успешным!

    Современные разработки ГАРАНТИРУЮТ результативность!

    Вы имеете дело с современным продуктом, созданным в специализированных центрах психологии.

    За 20-летнюю историю практического применения этот метод подтвердил, что он абсолютно безопасен и предельно эффективен.

    Он распространен во всем мире и используется десятками тысяч людей.

    Каждый, кто применяет эту технику воздействия на себе, поражается той естественности, с которой она трансформирует отношение к деньгам.

    Богатство, словно притягиваемое неким внутренним магнитом, устремляется к человеку.

    Уникальная технология

    Начните чувствовать направления потоков денег,

    и поймите, как пропускать их через себя!

    которая позволит Вам безопасно, экологично, не прилагая особых усилий, выстраивать в своем сознании систему позитивных убеждений относительно финансов.


    Аудионастрой

    «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    - это совместный продукт двух известных организаций - Канадской Академии Успеха и Центра позитивной психологии Александра Свияш.

    КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОСЛУШАВ АУДИОКУРС:

    Вы впустите в свою жизнь денежные потоки и начнете наслаждаться своей жизнью;

    Вы достигните необыкновенных результатов аутогенной тренировки, при этом не потратив ни минуты своего времени и не приложив физических или умственных усилий.

    Уникальную методику, представленную в курсе, используют несколько десятков тысяч людей во всем мире, каждый раз удивляясь, как быстро меняется их отношение к деньгам.

    Начните чувствовать направления потоков денег,

    и поймите, как пропускать их через себя!

    Деньги без лишних усилий!

    В вас горит страстное желание наполнить вашу жизнь денежными потоками, но вы не столь энергичны, чтобы заниматься для этого ежедневными тренировками?

    К тому же, не у каждого человека найдутся часы, которые он может освободить для самосовершенствования.

    С аудионастроем «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    вы незаметно и непринужденно достигните такого же фантастического ЭФФЕКТА, который гарантируют аутогенные упражнения.

    Причем для этого вам не потребуется:

    Затрачивать драгоценное время;

    Напрягаться интеллектуально;

    Прилагать физические усилия.

    Вы просто загружаете носитель с аудионастроем в дисковод ПК или СD-плеер и с каждой секундой приближаетесь к заветной мечте.

    Вы удивитесь, как скоро деньги сами начнут искать вас!

    Технология, ведущая к богатству

    При создании этого УНИКАЛЬНОГО продукта были использованы техники, позволяющие осуществлять внушение позитивных убеждений в обход стойких денежных стереотипов, выстроенных вами за всю жизнь.

    Формулировки положительных мыслей, тщательно продуманные психологами, нанесены так, что вы не сможете уловить их на слух.

    При этом бинауральные биения, примененные учеными, без проблем воспринимаются подсознанием.

    Они переводят ваш мозг в особое состояние повышенной осознанности, свойственное исключительно ГЕНИАЛЬНЫМ умам.

    Каждая формулировка направлена на снятие определенного барьера и раскрытие отдельного канала, привлекающего в вашу жизнь финансовое БЛАГОПОЛУЧИЕ.

    Процесс протекает на фоне звуков природы.

    Вы включаете настрой и открываетесь навстречу ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ!

    Для самых занятых и не только

    В вашем графике нет свободного времени?

    Ошибаетесь!

    Включите настрой, когда вы сосредоточены на бумажной работе.

    Приятные звуки природы не отвлекут от важных дел.

    При этом ваши внутренние установки будут меняться.

    Собрались на пробежку или в тренажерный зал?

    Захватите запись настроя с собой.

    Вы, как Юлий Цезарь, теперь можете делать несколько дел одновременно – уделить время себе и создать основу своему финансовому благополучию.

    Чтобы вы ни делали, аудионастрой по кирпичику закладывает фундамент вашей обеспеченной жизни.

    Он превращает ваше стремление взобраться на вершину финансового благополучия в непоколебимую уверенность.

    Методика работает даже во сне, если вы не забудете включить диск, ложась в постель!

    Когда ждать первых денег?

    Сделав заказ аудионастроя «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» сегодня, вы уже очень скоро ощутите его действие.

    Словно невзначай вам начнут поступать значительные суммы денег. Вы давно мечтали о повышении по службе, и оно вдруг произойдет!

    Появятся выгодные контракты или спонсоры для вашего нового бизнеса.

    Приятных случайностей с каждым днем будет все больше, и вы не сможете не увидеть, что связи между вами и финансовой обеспеченностью становятся все крепче!

    Мы дадим вам то, что научит ваше подсознание по-настоящему чувствовать деньги.

    Вы сможете предвидеть направления денежных потоков, пропуская их через себя.

    Аудионастрой распахивает перед вами головокружительные перспективы!


     
    30 сен 2015
  2. 2 янв 2021
    #2
    FortunaYuliua
    FortunaYuliua Складчик
    Здравствуйте. Я могу оплатить только на киви кошелек. Но в реквизитах при переходе по ссылке отсутствуют реквизиты КИВИ
     
    2 янв 2021
  3. 2 янв 2021
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    Здравствуйте
    Так напишите об этом в реквизитах
     
    2 янв 2021