Доступно

Я и деньги (psy.organic)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Sweetums, 4 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Sweetums
2. domasam 3. Papilloni
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 авг 2019
    #1
    Sweetums
    Sweetums Организатор
    Я и деньги (psy.organic)
    [​IMG]

    Это ДВА мастер-класса, общей длительностью почти в три часа.
    Мы максимально подробно разберем все, что касается темы денег и нашего тела. Почему девочки не зарабатывают денежки, как на ваши деньги влияет сценарий вашей семьи, цикл взаимодействия с деньгами, сколько денег вам достаточно и как получать больше.
    А также про деньги и эмоции, деньги и вес и больше 7 разных телесных техник про деньги и не только (например, уникальная техника от Лисбет Марчер, для которой вам потребуется партнер).

    НАД ЧЕМ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ?
    Очень много теории и еще больше практики, больше 3 часов работы
    - Я И ДЕНЬГИ
    Девочки, которые не могут зарабатывать денежки и что с этим делать.
    - МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ
    На чем основаны ваши отношения с деньгами, как они связаны с вашими детством и семьей и как писать свой сценарий
    - ЦИКЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДЕНЬГАМИ
    Откуда берутся деньги в вашей жизни, сколько их, для чего они вам и как вы ими распоряжаетесь.
    - ДЕНЬГИ И ЭМОЦИИ
    Как деньги связаны с эмоциями и что вы на самом деле будете чувствовать, когда в руках у вас окажется такой заветный миллион.
    - ДЕНЬГИ И ТЕЛО
    Цикл расширения, денежные зоны в теле, практика на самооценку, практика на умение брать и давать.
    - УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНИКА
    Техника для работы с потребностями и контактом от Лисбет Марчер (бодинамика). Не про деньги, но про любовь и контакт.

     
    4 авг 2019