Доступно

Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности (Татьяна Сокор)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18900р.
Взнос:
894р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Ayesha 3. Светлана30 4. Volkovaket 5. Alita21 6. Миллионер
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности (Татьяна Сокор)
    Эта программа полностью перевернет твою жизнь!
    БОЛЕЕ 1000 УЧАСТНИЦ уже сделали это!

    Если ТЫ устала
    • От собственной неуверенности, недоверия себе, страхов,сравнения себя с другими не в свою пользу.
    • От существования в режиме "дом- работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы и таланты и способности
    • От существования в "шапке- невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях-от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
    • Постоянно себе во всем отказывать! Устала сама все на себе тащить...
    • Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход
    Да, можно сидеть и ждать изменений в своей жизни бесконечно...
    И можно обижаться на родителей, судьбу, мужчин и даже на себя.
    Ходить на бесплатные тренинги и читать книги...
    Ждать годами, когда он придет и решит что-то в твоей жизни...
    Откроешь путь твой путь в здоровые отношения. Когда ты не ревнуешь, не проверяешь телефоны, не ждешь сутками его звонка. Когда ты умеешь доверять и жить в состоянии наполненности и счастья
    • Ты будешь полна энергии и счастья и будешь легко дарить его окружающим. У тебя будет техника – избавления от токсических эмоций – в любом месте 3-5 минут и ты полна энергии и спокойна "как танк"
    • Твой мужчина будет стараться сделать тебя счастливее, твои дети перестанут болеть и будут лучше учиться – ведь счастливая женщина своей исцеляющей энергетикой делает счастливее и здоровее всех вокруг
    Программа
    Модуль 1

    [​IMG]
    1
    Цели, намерение на проект, как построить свою жизнь так, чтобы ежедневно испытывать счастье и жить здесь. Энергетическая чистка. Практика наполнения безусловной любовью "Мой рог изобилия"

    2
    Наполнение. Работаем с первой ступенью фундамента – с базовым ДОВЕРИЕМ.

    Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества

    Глубинная проработка фундамента "Защита" практики: Мои защитники, Мой рыцарь, Илья Муромец- моя опора и защита

    Техники "Исцеление детской части" , "Счастливые родители”, “Благословение на счастливую женскую судьбу”

    Исцеление травм зачатия, одиночества, невыбранности. Недельный интенсив: "Счастливый ребенок" Практика переписывание судьбы. Практика Наполнения отцовской и материнской любовью.

    [​IMG]
    3
    Первая ступень ЗАЩИТЫ.

    Работа с границами и умением говорить “нет”.

    Отказывать легко и правильно, практики работы с чувством вины.

    Практика – очищение энегетического пространства, энергетическая защита, как защитить себя от вампиров и негатива.

    4
    Работа с заблокированными чувствами и эмоциями. Эергетическая емкость -открываем каналы принятия

    Работа с окружением. Как выйти в успешное окружение. Практика: "Моя ценность"

    [​IMG]
    5
    Пропишем план действий для реализации твоих целей.

    Научишься включать состояние счастья - будешь знать свой личный рецепт, как чувствовать себя уверенной любой ситуации.

    6
    Работаем с темой доверия мужчинам, проработка фигуры отца - бессознательной обиды. Иерархия - как встроить отцовское признание

    Проработка скрытых обид на мужчин, претензий, подавленных чувств в адрес мужского мира.

    Техникии и практики на уверенность в себе и женскую ценность

    7
    Мы будем работать с критикующей фигурой (та часть тебя, которая постоянно спорит, обесценивает твои успехи, не признает твои достижения, критикует, сравнивает тебя с другими).

    Модуль 2

    [​IMG]
    1
    Работа с твоей внутренней силой. ЗАЩИТА – ступень 2.

    Как вернуть себе свою силу, перестать для всех быть хорошей, ждать признания и любви.Практики "Шторм, Ураган, Буря"

    Практики на реализацию мечты: Практика " Вынашиваем мечту" и Как реализовать путешествие мечты

    Взаимодействие с успешным мужчиной – как увеличить емкость принятия? Практика - "Семикратная мужская защита"

    Энергетическая емкость – как вмещать больше энергии, денег, сменить окружение на более успешное

    [​IMG]
    2
    Иерархия мужского и женского.

    Как реализовать благополучие в отношениях и в финансах? Как стать женщиной плюс?

    3
    Ступени ВЕДЬМА, АМАЗОНКА, ГЕЙША - как развить интуицию, финансовую независимость, и сексуальность?

    Как устанить препятсятвие к цели, избавиться от страхов, обрести энергию на действия? .

    Развитие сексуальности, усиление женского здоровья, избавление от негативных женских сценариев “Я сама”.

    [​IMG]
    4
    Работа с родовым сценарием.

    Как изменить свои родовые установки и не продолжать их в своих дочерях и сыновьях?

    Практика “Смена сценария рода"

    5
    ДОСТОИНСТВО

    Практика “Королева красоты”, практика "Я знаю себе цену"

    [​IMG]
    6
    Работа с негативными запретами на счастливую жизнь, отношения, деньги.

    Практики исцеления от негативных родительских сценариев.

    7
    Сепарация от родителей.

    Техники "Три ступени взросления", “Выход в новую жизнь”

    [​IMG]
    8
    Работа со страхами.

    Открываем дороги в новую жизнь: Практика " Ключ к успеху" - предназначение, деньги, отношения

    9
    Энергетический развод, избавление от прошлых отношений - завершение всех энергетических связей

    10
    Работа с женственностью и сексуальностью

    Принятие своего тела, своей красоты

    Cнятие запретов на сексуальность и привлекательность

    Что в итоге?


    • Перестанешь себя сравнивать с кем-то, загонять под чужие вымышленные шаблоны - обретешь состояние собственной уникальности и и сможешь легко и уверенно решать любую задачу в жизни, повысишь собственную ценность, а значит и ценнность себя как женщины, специалиста, профессионала
    • Избавишься от состояния себя "недо": недостаточно успешной, недостаточно счастливой, недостаточно красивой, недостаточно умной, профессиональной. Сформируешь крепкую опору личности, свой фундамент и уверенность, самоценность и достоинство
    • Избавишься от болезненного переживания неудач, отказов, косых взглядов, любой критики. Найдешь дело своей жизни и крепко встанешь на ноги
    • Появится сила, уверенность взаимодействовать с успешным с мужчиной и привлечь такого мужчину в свою жизнь, мотивировать его на больший доход
    • Ты легко будешь одеваться в хороших дорогих магазинах, посещать косметолога с лучшими процедурами, одеваться в ту одежду, которая тебе нравится, а не ту, на которую хватает денег
    • Ты начнешь привлекать в свою жизнь нужных тебе людей. По бизнесу, новых друзей , мужчин, поклонников – ты научишься выбирать из состояния уверенности и внутренней силы. Откроются новые возможности, там, где казалось это невозможно
    • Ты научишься не сравнивать себя с другими женщинами. Ты будешь знать и чувствовать свою уникальность. Ты будешь ценить себя больше и откроешь себе дорогу к достатку, лучшим отношениям, предназначению
    • Выйдешь на новый уровень достатка. Ты реализована сама как личность. Как женщина. Ты становишься достойна большего: энергии, событий, новых встреч
    • Откроешь путь твой путь в здоровые отношения. Когда ты не ревнуешь, не проверяешь телефоны, не ждешь сутками его звонка. Когда ты умеешь доверять и жить в состоянии наполненности и счастья
    • Ты будешь полна энергии и счастья и будешь легко дарить его окружающим. У тебя будет техника – избавления от токсических эмоций – в любом месте 3-5 минут и ты полна энергии и спокойна "как танк"
    • Твой мужчина будет стараться сделать тебя счастливее, твои дети перестанут болеть и будут лучше учиться – ведь счастливая женщина своей исцеляющей энергетикой делает счастливее и здоровее всех вокруг
     
    8 окт 2020
  2. 14 окт 2020
    #2
    Ayesha
    Ayesha Складчик
    У меня не открывается ссылка после оплаты, ответьте пожалуйста спасибо
     
    14 окт 2020
  3. 14 окт 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. По этим вопросам пишем в библиотеке темы. Если организатор не отвечает в течении суток - пишите в Службу поддержки.
     
    14 окт 2020
  4. 21 ноя 2020
    #4
    Нотис
    Нотис Складчик
    Добрый день! Скажите, здесь только 1 модуль (2 месяца)? Или полностью курс на 3,5 месяца? Я о курсе "Я достойна"
     
    21 ноя 2020