Доступно

Из хобби в бизнес или бизнес как рок-н-ролл! (Алина Ройтман)

Тема в разделе "Флористика", создана пользователем Кристин, 30 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
236р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. Ladonina222 3. tani22
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 июл 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Из хобби в бизнес или бизнес как рок-н-ролл! (Алина Ройтман)
    [​IMG]

    Мы все долго ждали и наконец, рады сообщить, что с 19 по 22 апреля пройдёт большой он - лайн интенсив:
    «Из хобби в бизнес или бизнес как рок-н-ролл!»
    Ведущая курса - основатель мастерской OVOSHI и организатор школы OVOSHI_SCHOOL Ройтман Алина
    ***
    Почему Я беру на себя ответственность и готова помочь талантливым FOOD-флористам заявить о себе, как о бизнесе, выйти с уютной кухни в большой и красочный мир успеха :
    Я более двух лет живу и дышу нашими букетами, самостоятельно прошла весь путь с ноля не имея инвестиций, знаю все нюансы и страхи, которые сдерживают Вас сейчас!
    Наша школа OVOSHI_SCHOOL вошла в список FORBES, как успешный старт-ап 2017 года
    ‍За моими плечами 8 лет работы директором по маркетингу в крупной федеральной компании
    В 2016 году я открыла мастерскую в Ярославле, в 2018 году мастерскую в Москве и точно знаю разницу системы продвижения и построения структуры бизнеса в крупных и не больших городах
    ❤️В нашей школе успешно прошли обучение более 600 студентов со всего мира, со 100% положительным откликом (девочки, поддержите нас своими улыбками)
    ***
    Интенсив будет 4 дня, прокачаем по полной, с готовыми бизнес-инструментами, разложенным по полочкам маркетингом и большой порцией мотивации⭐️
    ***
    Про каждый день и блок сделаем отдельные посты, подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить
    После курса, ваша жизнь уже не будет прежней

    Продажник
    https://www.instagram.com/p/Bg52RXFHBzo/?taken-by=ovoshi_masterskaya_buketov
     
    30 июл 2019