Сбор взносов

[Ивантер плюс] Секретная бухгалтерия детского центра (Зарина Ивантер)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Вероничка, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
293р.

Список участников складчины:

1. Вероничка
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Вероничка
    Вероничка Организатор
    [Ивантер плюс] Секретная бухгалтерия детского центра (Зарина Ивантер)
    [​IMG]

    Некоторые детские центры платят полностью “белые” зарплаты сотрудникам и показывают налоговой всю выручку. Однако во многих случаях с таким подходом трудно получить прибыль. У меня появилась уникальная возможность организовать для вас вебинар о том, как работать не совсем по правилам государства, но эффективно и экономнооптимизировать налогообложение в рамках действующего законодательства. На условиях анонимности опытный руководитель детского центра поделился своими секретами ведения бухгалтерии.

    Мой юрист попросил меня уточнить: содержание этого вебинара не имеет отношения к тому, как работают мои детские центры, и я ни в коем случае не рекомендую нарушать закон.

    Тем не менее, и мне было интересно заглянуть за кулисы чужого бизнеса и узнать о разных вариантах сокращения расходов.

    Под этим углом на вебинаре были рассмотрены такие вопросы:
    • Как выбрать систему налогообложения?
    • Какие налоги платить: когда и куда?
    • Какие виды отчётности предоставлять?
    • Как оформить сотрудников?
    • Как вести кадровое дело?
    • Как происходят проверки налоговой инспекции?
    • Как легко и быстро считать зарплаты сотрудникам?
    • Как вести учёт доходов и расходов?
    • Как планировать бюджет центра на год вперёд?
    Кроме этого, ведущая вебинара показала таблицы всех реальных расходов и доходов её детских центров после 1-го и после 3-го года работы. Эти центры расположены в городе-миллионнике далеко от Москвы. Если вы только планируете открытие, это поможет составить бизнес-план. А если вы уже работаете, возможно, вам будет интересно сравнить эти цифры со своими.
     
    29 дек 2021