Доступно

Искусство соблазнения 2.0 (Лена Друма)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем MrsOliver, 17 фев 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1790р.
Взнос:
103р.

Список участников складчины:

1. MrsOliver
2. Мария566 3. Gaeva_o 4. Juliprova 5. Lucya
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 фев 2021
    #1
    MrsOliver
    MrsOliver Организатор
    Искусство соблазнения 2.0 (Лена Друма)
    Знаю-знаю, что вы ждете подкасты «Искусство соблазнения 2.0»


    Мой директ разрывается от вопросов, когда же будут открыты продажи.


    Но, вы меня знаете. Я была бы не я, если бы не решила сделать все по высшему разряду.


    У меня накопилось так много информации и опыта, что я решила сделать целый интенсив.

    И теперь вас ждет насыщенная и информативная программа.


    Аудиоподкасты

    ⭐️ «Завершение прошлых отношений» – отпустите прошлые обиды и ситуации и откроетесь новым счастливым встречам.


    ⭐️ «Соблазнение» – овладеете искусством соблазнения, чтобы поддерживать неугасаемый интерес партнера.


    ⭐️ «Родительский сценарий» – поймете, как родители влияют на отношения с мужчинами и как создать собственный сценарий, когда «долго и счастливо и душа в душу»


    ⭐️ «PRO соблазн» – узнаете, как стать по-настоящему манкой и притягательной женщиной и быть магнитом только для достойных и успешных мужчин.


    ⭐️ «Типология мужчин» – поймете, как выбирать идеального именно для вас партнера


    ⭐️ «Принципы отношений» – узнаете, как легко строить счастливые и гармоничные отношения с самого первого свидания


    ⭐️ «Подарки от мужчин» – научитесь принимать подарки и мотивировать мужчин на бОльшие свершения


    Ну и, конечно, эксклюзивные упражнения, практики и моя новая авторская медитация «Маяк».

     
    17 фев 2021
  2. 19 фев 2021
    #2
    MrsOliver
    MrsOliver Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2021 года
     
    19 фев 2021
  3. 7 мар 2021
    #3
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!
     
    7 мар 2021