Доступно

Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть (Екатерина Федорова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Юлик, 14 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Цена:
4000р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Linata 3. Мэри_7 4. svetlana_gss
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 14 апр 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть (Екатерина Федорова)
    Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть

    [​IMG]
    первую. Сразу предупрежу, она сложнее и может потребовать чуть больше времени и терпения. Да и нужна она не всем. Это уже не базовые навыки секса, это настоящее мастерство, высший пилотаж, заявка на пьедестал Богини Секса. Но если вы рискнете и сделаете этот шаг, могу гарантировать, вы никогда об этом не пожалеете!

    В комплекте 4 диска. Я постаралась вложить в них максимальное количество информации – более полусотни различных приемов и техник. Какие-то вам, возможно, удастся повторить с первого раза, другие потребуют длительных тренировок. Не пытайтесь форсировать события. Я рекомендую в день осваивать 1-3 приема – не больше. Если возникнут трудности – приходите на индивидуальные занятия. Но даже если у вас все получается, не спешите переходить с резинового тренажера на живого человека. Берегите своих мужчин! Все только выиграют, если перед премьерой вы зайдете ко мне на финальный прогон.
    А теперь подробнее о том, что вас ждет на каждом из дисков.

     
    14 апр 2016
Статус темы:
Закрыта.