Доступно

Исцеление от травмы. Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму (Питер Левин)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем я Легенда, 19 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
139р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. я Легенда
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 июн 2020
    #1
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    Исцеление от травмы. Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму (Питер Левин)
    [​IMG]

    Описание книги
    Современная медицина считает, что окончательно восстановить организм после травмы невозможно. Страдания пациентов облегчаются только при помощи лекарств и различных тренингов – но даже в этом случае, по мнению многих врачей, полного восстановления не происходит.

    Книга, которую вы держите в руках, опровергает это утверждение. Питер А. Левин – опытный врач и физиолог, имеющий классическое медицинское образование. «В результате многолетней исследовательской и клинической работы я создал подход, подразумевающий использование физических и ментальных упражнений, которые могут помочь очистить тело и разум от пагубных последствий травмы. На протяжении последних 30 лет я был свидетелем того, как преображалась жизнь тысяч (говорю это без преувеличения!) людей, исцелившихся от последствий травмирующих событий», – пишет в своей книге автор.

    Питер Левин не обещает нам результат «за пять минут». Но, двигаясь маленькими шажками в освоении его программы, вы непременно добьетесь успеха на пути к исцелению от травмы!


    Продажник:
     
    19 июн 2020
  2. 20 июн 2020
    #2
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 139 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июнь 2020 года
     
    20 июн 2020