Доступно

Инвайтинг от А до Я.(Константин Артемьев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Воин, 21 сен 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
470р.
Взнос:
43р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Peters 3. KonstantinI 4. ланолия
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Инвайтинг от А до Я.(Константин Артемьев)
    Что такое инвайтинг вконтакте и с чем его едят?

    Инвайтинг - это очень хитрый (и даже секретный), но при этом простой способ рекламы ВКонтакте,который при правильном применении создает вам плотный поток клиентов на полном автоматеи очень-очень-очень дешево.

    Широкий охват
    Через инвайтинг можно найти практически любых клиентов и при этом вам практически не нужно анализировать целевую аудиторию
    Очень-очень дешевые клиенты
    Средняя цена клиентов через инвайтинг = от 50 копеек до 1,5 рублей
    Скорость получения клиентов
    Первые клиенты будут у вас уже через 15-30 минут при правильной настройке
    Простая пошаговая настройка
    По нашей инструкции вы настроете инвайтинг по шагам 1-2-3,просто повторяя за нами все 1 в 1(справится даже блондинка)
    Мы учли опыт более 1.500 наших учеников
    В нашей инструкции мы рассматриваем всё на примерах наших учеников и их результатов
    Настроил и забыл
    Инвайтинг требует минимум контроля, вы настраиваете его и получаете результат каждый день в течении 2-3 недель практически на полном автомате

    Ой... я уже пробовал инвайтинг и он у меня не сработал...
    Нам такое говорят очень часто.Это происходит из-за того,что вы не соблюдаете 3 очень важных скрытых момента в настройке инвайтинга,о которых мы подробно расскажем в этой видео инструкции.У наших учеников по нашей инструкции все прекрасно работает и получаются шикарные результаты.
    Мы использовали и используем инвайтинг в организации наших миллионых мероприятий со звездами.

    Отзывы звезд, которых продюсировал Константин:





    Продажник:
     
    21 сен 2015