Доступно

Интенсив tabata. Правильное питание, буч и тренировки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Gerda, 8 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. sandra-21 3. NataLu
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 май 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Интенсив tabata. Правильное питание, буч и тренировки
    Открыт набор в ИНТЕНСИВ #NataTabata ❤️ он будет проходить ровно 2 недели - с 16 по 29 апреля!
    В Nata Tabata вас ждёт 2-недельное погружение в мир правильного питания, спорта, ухода за собой. Я нахожусь на связи практически 24/7 с каждой участницей.
    ✅Это не просто челлендж, который сейчас проводит каждый второй в Инстаграмм. Это целое исследование! За год была разработана особенная методика тренировок табата, аналогов которых пока не существует. Это мое собственное ноу-хау. Всего лишь за 20 минут в день вы опционально воздействуете на ваше тело и достигаете максимального результата.
    Все тренировки будут доступны в краткой версии и полной версии с ссылкой на YouTube! Включаете видео и тренируетесь под запись ✔️
    ✅Залог правильного питания - разнообразие! В моем меню вы не найдёте повторных дней, встретите много проверенных, лёгких в приготовлении рецептов. Поверьте, правильное питание - это не только полезно для здоровья и фигуры, но и вкусно Вы можете быть уверены в правильности составления рациона, потому что как нутрициолог я придерживаюсь научного подхода в питании. Мое меню не просто рассчитано на похудение и формирование красивого рельефа, а прежде всего улучшает показатели здоровья!
    Ну и конечно же вас будет мотивировать команда таких же единомышленников!
    ✅Подытожим! Вас ждут:
    14 дней горячих тренировок Табата, которые займут ВСЕГО 20 минут в день
    Прямые эфиры о питании с @nata.diet
    Разбор правил питания
    ЕЖЕДНЕВНОЕ разнообразное меню!!!
    поддержка и мотивация
    конкурсы с крутыми призами
    онлайн чат участниц


    Продажник:
     
    8 май 2018
  2. 18 янв 2021
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    18 янв 2021