Доступно

Интенсив "Прибыльные партнерки" Тариф: VIP (Алексей Жиганов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gerda, 17 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490р.
Взнос:
162р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 май 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Интенсив "Прибыльные партнерки" Тариф: VIP (Алексей Жиганов)
    ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ 2-Х ДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВАлексея Жиганова
    “ПРИБЫЛЬНЫЕ ПАРТНЕРКИ”

    Как зарабатывать в интернете на продвижении партнерских программ
    с нуля до 50 000 рублей за три месяца, даже если вы полный новичок


    - Почему именно партнерские программы? -

    Сам себе хозяин
    Неограниченный
    или даже пассивный доход
    Легкий старт

    Ты можешь работать когда хочешь и сколько хочешь, вести один проект или несколько, браться только за интересные тебе ниши.

    Все зависит от тебя – процент
    комиссионных известен заранее, ты
    можешь подсчитать, сколько нужно
    обеспечить продаж, чтобы получить
    желаемую сумму.

    Для начала работы нужен лишь компьютер и твое желание. Никаких затрат на аренду помещений и наем сотрудников!


    - Как это работает? -

    Выбираешь
    партнерскую программу
    Настраиваешь рекламную компанию
    Следишь за статистикой и прибылью


    На первый взгляд всё просто, но...

    Просто размещать ссылки в соц. сетях и спамить давно неэффективно. Чтобы зарабатывать на партнерских программах нужна целая система знаний и приемов, четкие алгоритмы действий, которые точно приведут к результату.
    У меня эта система есть. И я помогу вам выйти на стабильный доход в 50.000 рублей в месяц , а также построить систему стабильного долгосрочного заработка на партнерских программах


    - ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ? -

    Потому что я не Гуру и не волшебник, а обычный человек, который прошел длинный путь, прежде чем заработал свою первую 1000 рублей в интернете

    Искать заработок в интернете я начал 5 лет назад. Участвовал в различных пирамидах, привлечениях рефералов, бинарных матрицах, буксах, но денег они приносили очень очень очень очень мало. Просидеть час за компьютером и заработать 10 рублей - это очень печально.

    Было много разочарований, особенно когда покупаешь очередной “чудо” курс, автор которого обещает, что теперь я начну зарабатывать по 30.000 в день, а на деле оказывается что это чушь, а автор просто наживается на доверии покупателей.

    Из этого я вынес мудрость “Волшебной таблетки и кнопки “Бабло” не существует”, также как и “Заработка без вложений”

    Если долго ищешь, то обязательно найдешь. Спустя 4 года после долгих метаний от одного способа к другому, я наткнулся на партнерские программы и вышел на доход 50.000 рублей в месяц.

    И чтобы вам не проходить такой длинный путь, я и решил провести данный интенсив, в котором вы увидите все мои пошаговые действия. Эти шаги и вывели меня на стабильный доход. Вам останется их только повторить


    ПАРУ СЛОВ ОБО МНЕ -

    Алексей Жиганов
    Более 5 лет в Интернет-заработке
    Практиковал множество способов заработка в интернете
    Специалист по заработку на партнерских программах
    Победитель реалити-шоу "Время Миллионеров" Максима Темченко
    Пробил финансовый потолок за 1 месяц на 2400%. С 50 тыс.рублей до 1млн.200 тыс.



    Подробнее на продающем сайте:

     
    17 май 2018
  2. 6 дек 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    https://skladchik.biz/tags/gerda-zarabotok/

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    6 дек 2020