Доступно

Интенсив по макияжу для себя "Sexy Makeup" (Татьяна Чебыкина)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Миссандея, 12 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390р.
Взнос:
85р.

Список участников складчины:

1. Миссандея
2. Aigulchi
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июн 2020
    #1
    Миссандея
    Миссандея Организатор
    Интенсив по макияжу для себя "Sexy Makeup" (Татьяна Чебыкина)
    [​IMG]

    Интенсив по макияжу для себя "Sexy Makeup"
    31 марта – 5 апреля в Инстаграм

    Хочешь научиться делать сексуальный макияж? Узнать секреты создания красивой и сияющей кожи, какие уходы использовать перед нанесением макияжа? Как сделать стойкий макияж и укладку? Тогда тебе на интенсив!
    Кому подойдет интенсив?

    Новички
    Интенсив идеально подойдет новичкам, которые хотят разобраться что к чему и научиться делать простые образы на каждый день и на выход!

    Мои ученницы
    Если вы уже учились у меня, интенсив для вас просто находка, чтобы освежить свои знания и узнать про новые продукты!

    Бьютиголики
    Если вы влюблены в косметику и вы обожаете краситься, то вы будете в полном восторге от интенсива!
    Программа интенсива
    31 марта –5 апреля, в Инстаграм, доступ к материалам и урокам на 1 месяц
    31 марта

    Дневной макияж с нежной дымкой на глазах + уход за кожей
    На этом уроке мы познакомимся, я покажу как подготовить кожу к макияжу, расскажу про правильный уход за кожей и покажу очень красивый повседневный образ, от которого будет в восторге твой любимый! Ведь один из самых сексуальных видов макияжа - это красивый освежающий нюд!

    1 апреля
    Укладка "Легкие локоны"
    Я покажу как сделать очень простую и быструю укладку на утюжок, как правильно держать его, чтобы все получилось и как сделать укладку стойкой!

    2 апреля
    Дневной смокиайс
    Мы изучим простую технику создания повседневного смокиайс, так что от твоих глаз невозможно будет оторваться! Идеально подойдет тем у кого нависшее веко!

    3 апреля
    Вечерний образ на все случаи жизни
    Я покажу макияж, с которым можно пойти в театр или ресторан, на свадьбу к подруге или на свидание, этот образ подойдёт всем и для любого случая!



    Продажник:



     
    12 июн 2020