Доступно

Интенсив "Основы жизни" (Дина Гумерова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Gerda, 18 июл 2018.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
2000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. JonesJ 3. Polova 4. NellyM 5. yurevama81 6. лева21 7. Иринка new 8. Kamrina
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июл 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Интенсив "Основы жизни" (Дина Гумерова)
    [​IMG]

    Что-то бывает настолько удачным, что повторять не хочется!!!

    Именно такой мой первый и единственный интенсив «Основы Жизни»
    Когда-то в 2016 году я готовила его для новых девушек, кто впервые меня увидел, но так вышло, что купили его все, кто были на основном курсе #ДостигаяНевозможного
    И мне пришлось сходу, неподготовленно и буквально в состоянии шока, выдавать ещё больше всего из всего что я и так сказала на #ДН по итогу вышел мини Мега ДН

    Я там другая, в самом начале пути и совершенно сама не понимающая, что благодаря этим знаниям перевернётся столько жизней в лучшую сторону, конечно, кто перешагивает через страх и действует, осознав пробоины в жизни!

    Через 5 дней я уберу ссылку, которая сейчас в шапке профиля и оставлю этот курс ещё на пару лет в архиве)

    Всем, кто жаловался что дорого, что хотят и не могут, у вас есть возможность услышать краткий экскурс в #ДН всего за 2000 рублей!
    Это реально не цена, просто я пересмотрела его и подумала что это великолепная возможность для многих принять решение, идти ли со мной в полный курс, подходит ли вам степень глубины этих знаний и я, собственно)

    Переходите по ссылке


    и знакомьтесь... это, как пишут тысячи людей, бесценно!
    И, судя по отклику девушек, Помогает!
    Но жить так совсем непросто! Без принятия четких решений, которые отвечают вашим желаниям, все останется на месте!
    Анализ жизни помогает лишь когда ты приводишь в полное соответствие свои мысли, решения и действия!
    Одним словом, живешь собой

    - отвечу на 2-3 темы из опороса в Инстаграм!
    - расскажу про озарения о нормах допустимого к вам отношения!
    - расскажу о Мега супер Акции!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Эфир собрал кучу отзывов!
    Смотри запись!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀


    Видео будет доступно только до 20 июля 2018 года.




    Продажник:
     
    18 июл 2018
  2. 10 окт 2018
    #2
    NellyM
    NellyM Резервист
    Складчина активна? Я новичок, еще не во всем разобралась..
     
    10 окт 2018
  3. 10 окт 2018
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    Складчина "Доступно"
    Переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    10 окт 2018
  4. 11 июн 2019
    #4
    Sweetums
    Sweetums Организатор
    В жизни бывают моменты, когда кажется, что жизнь останавливается.
    Из-за окончания учебы, увольнения, развода, предательства, ошибки и неуспеха в делах, провала, расставания, обиды, болезни или смерти близкого.
    На какое-то время кажется, что выхода нет. Но
    выход есть.
    https://skladchik.biz/threads/ptica-feniks-zhizn-prodolzhaetsja-dmitrij-tokmakov.188259/ - Птица Феникс - жизнь продолжается
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    11 июн 2019
Статус темы:
Закрыта.