Доступно

Инсташкола. 10 поток. Пакет #самсебегуру

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Воин, 8 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000р.
Взнос:
98р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. quietoleander 3. МаринаЛаванда 4. alxander 5. vogel 6. Барбоскина 7. Emely8059 8. tutabella 9. Fevraleva 10. Tili 11. Алла84 12. K0r0chka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 8 сен 2016
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Инсташкола. 10 поток. Пакет #самсебегуру
    В Школе Instagram вы научитесь продвигать свой бизнес и продавать свой товар или услугу.

    Легко, душевно и ненавязчиво!

    Instagram сегодня — самая популярная и самая продающая социальная сеть c более чем 200 миллионами зарегистрированными пользователями.
    Популярность Instagram растет каждый день. И не использовать его для привлечения дополнительного трафика для своего бизнеса – как минимум, странно.

    • Вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнали миллионы людей?
    • Вам нужно заявить о себе, но у вас нет огромных денег на раскрутку в интернете?
    • Вам нужны новые клиенты и продажи?
    • Или, может, вы хотите зарабатывать деньги, работая удаленно, продвигая чужие бизнес-аккаунты в Instagram?

    Система обучения:

    #самсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Без сопровождения куратора. Вариант для тех, кто четко понимает свою цель и умеет управлять своим временем, деньгами. У кого все в порядке с дисциплиной и мотивацией


    Об авторе:
    Привет! Меня зовут Арпине!

    Я автор проекта InstaShkola, #горемать и #супержена

    Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee

    В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает.

    В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

    В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы нашли туристам нужные апартаменты, сдали их. Я напомню, что мы продвигались только в Instagram — наш аккаунт @LOVEMYCYPRUS

    Еще у меня есть личный аккаунт в Instagram @arpinepro, в котором более 49 тысяч подписчиков. И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч.

    Я практик с реальными результатами. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!

    Обучение длится 6 недель.

    И уже через 6 недель вы научитесь:


      • Вызывать у людей искренний интерес к вам, вашему продукту или услуге.
      • Наполнять качественным контентом ваш бизнес-аккаунт в Instagram
      • Продвигать ваш аккаунт
      • Писать гениальные продающие тексты
      • Продавать свой товар или услугу
      • Ставить цели и достигать их
    Вы узнаете:
    • Все о бесплатных и платных методах продвижения в Instagram
    • Секреты рекламных текстов: как написать гениальный продажный текст и продавать легко и без «впаривания»
    • Полезные софты и программы для продвижения в Instagram.
    • Узнаете, что писать в профиле бизнес-аккаунта, в какое время делать публикации и как правильно планировать рекламный бюджет.
    • Научитесь привлекать в свой аккаунт именно вашу целевую аудиторию

    И в результате число подписчиков, заинтересованных именно в вашем товаре или услуге будет расти от месяца к месяцу, а с ними будут расти и продажи!

    Развивайтесь! Это всех раздражает!



    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
    8 сен 2016
    GGB нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Воин
    2. Маргошечка
    Загрузка...
  3. 1 авг 2018
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    [Нетология] Интернет-маркетолог: от новичка до профи (2018)
    https://skladchik.biz/threads/netologija-internet-marketolog-ot-novichka-do-profi-2018.120959/

    SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар) 2017 г. - 2018 г.
    https://skladchik.biz/threads/smm-m...ovskij-i-marija-solodar-2017-g-2018-g.121165/

    [Geekbrains] Профессия SMM менеджер 2018
    https://skladchik.biz/threads/geekbrains-professija-smm-menedzher-2018.158364/
     
    1 авг 2018
  4. 11 дек 2020
    #3
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    11 дек 2020