Доступно

Insta Реанимация, декабрь 2017 (Лилия Нилова)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Клаудиа, 23 мар 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Елена_69 3. Василий Иванович 4. haraasgay 5. DashD
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 мар 2018
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Insta Реанимация, декабрь 2017 (Лилия Нилова)
    НОВЕЙШИЙ курс по продвижению в instagram от Лилии Ниловой popartmarketing "Insta Реанимация"

    Старт: 04 декабря 2017 года
    Формат: ОНЛАЙН обучение на современной платформе
    6 модулей: более 20 видео-уроков
    Продолжительность: 3 недели

    Для кого этот курс?

    Владельцы Insta-бизнеса
    Результат: привлечете новых подписчиков и увеличите продажи в Instagram
    Блогеры
    Результат: примените новые технологии продвижения и научитесь монетизировать свой блог
    Insta-специалистам
    Результат: профессионально освоите Instagram и начнете зарабатывать на своих навыках.

    Новый курс учитывает все новые тренды Instagram. Это самый подробный и полный курс по продвижению в Instagram. И вам стоит принять в нем участие. Почему?

    * Потому что я, маркетолог Лилия Нилова, смотрела все доступные курсы и школы Instagram в России и училась у пяти экспертов из США, в том числе у ребят из Facebook.
    * Я работаю в маркетинге больше 10 лет и хорошо знаю психологию потребителей и что нужно сделать, чтобы они купили у вас, а не у конкурентов.
    * Потому что у меня больше 5000 учеников, ведущих бизнес в Instagram со средним оборотом 50.000-300.000 ₽.
    * Больше 1600 отзывов о работе со мной в аккаунте million.intensive под фото "ОТЗЫВЫ!"
    * С марта 2016 года я веду блог popartmarketing, аудитория которого на данный момент составляет около 600 тысяч человек. Именно большой практический опыт работы и умение доходчиво объяснять сложные техники и инструменты делают мои курсы эффективными.
    * Потому что я применяю на практике свои знания и вы сами видите как растёт мой аккаунт popartmarketing (около 600 тысяч подписчиков за 18 месяцев).

    О чем вы узнаете:
    Оформление аккаунта
    Лимиты и Безопасность
    Виды контента и их использование
    Контент-план и отложенный постинг
    Сервисы статистики
    Бизнес аккаунт
    Вовлечённость
    Хэштеги и Геотеги
    Таргетированная реклама
    Паблики и биржи блогеров
    Звёздные гивэвэи
    Реклама у блогеров
    Нетворкинг
    Shopping Tag
    Продвижение Видео
    Продвижение Stories
    Как попасть в Рекомендованное
    Марафоны, конкурсы, квесты
    Как реанимировать дохлого коня
    Клонирование аккаунта
    Нативная реклама

    Тариф "Всё сам!"

    Продажник
     
    23 мар 2018
  2. 30 мар 2018
    #2
    Елена_69
    Елена_69 Резервист
    А куда отправлять взнос? У меня нет кнопки "реквизиты", только "выписаться"
     
    30 мар 2018
  3. 2 апр 2018
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    По этим вопросам пишем только в Реквизитах!
     
    2 апр 2018
  4. 3 апр 2018
    #4
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    3 апр 2018
  5. 19 июл 2018
    #5
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов и заработку!

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    Секреты и особенности SEO-оптимизации от эксперта (Сергей Кокшаров) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    https://skladchik.biz/threads/sekre...ii-ot-ehksperta-sergej-koksharov-2018.153503/

    Бизнес на миллион (Константин Горбунов) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    https://skladchik.biz/threads/biznes-na-million-konstantin-gorbunov.171633/
     
    19 июл 2018
  6. 9 янв 2021
    #6
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    9 янв 2021