Доступно

Иллюстрация. Создание персонажа (Александра Балашова)

Тема в разделе "Гештальт терапия", создана пользователем Blackcat, 9 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
16900р.
Взнос:
392р.

Список участников складчины:

1. Blackcat
2. Marina311
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 окт 2020
    #1
    Blackcat
    Blackcat Организатор
    Иллюстрация. Создание персонажа (Александра Балашова)
    Привет, друзья! Меня зовут Александра Балашова, я художник-иллюстратор. И это уже второй мой курс по иллюстрации в Школе рисования Вероники Калачевой. В предыдущем мы работали над сюжетом, композицией, цветовым решением и посвятили много времени поиску собственного стиля.

    Пора переходить на новый профессиональный уровень — учимся создавать персонажа с нуля!


    Создаем личность,

    способную на подвиги!



    Особенность иллюстрации в том, что вы можете уметь рисовать, у вас может быть свой стиль, но вы можете абсолютно не понимать, как это все применить. Или, может быть, вы понимаете, как работать с сюжетом, но не можете создать героя своей истории.

    Секрет хорошей иллюстрации в том, что художнику необходимо не только уметь работать с сюжетом, но и знать, как работать с героем.

    Именно об этом наш курс! Мы определяемся с героем, с которым будем работать. Выделяем ключевые черты его характера и самые яркие внешние признаки. Экспериментируем с образом. Находим главное и самое узнаваемое в персонаже. Адаптируем героя под возраст читателя: для детей, подростков и взрослых нужны совершенно разные версии одного и того же персонажа

     
    9 окт 2020