Доступно

[Игрушки] Шпицы с закрытой и открытой пастью (Инна Борзенкова)

Тема в разделе "Тедди", создана пользователем Багира, 29 ноя 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800р.
Взнос:
185р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. андрей36 3. Panther 4. Валюша04 5. Fluffy812 6. NataV 7. Анна Лии 8. Grace 9. svetlankass 10. akiraas 11. valyusha.popova 12. CЛана 13. Надежда кордюкова 14. Колючка13 15. SwetLanaL 16. Lakki 17. Подарёна 18. Тори2020 19. АврораКлэй 20. Мария3232 21. Мармышка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 ноя 2019
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    [Игрушки] Шпицы с закрытой и открытой пастью (Инна Борзенкова)
    [​IMG]
    ОНЛАЙН МК ПО ШПИЦАМ!

    Ну что? Are you ready? Готовы сшить самую популярную породу собак и сделать крутые подарки для себя и близких?

    Я готова! ⠀

    Чтобы больше людей увидели анонс, пожалуйста, напишите любой комментарий и
    ⠀ ⠀
    Итак, набор в онлайн группу по пошиву шпицов объявляются ОТКРЫТЫМ! ⠀

    Что же вас ждет такого интересного? ⠀

    Будем шить шпицов
    с закрытой и открытой пастью;

    Да-да, я покажу как быстро и легко слепить все зубки и сделать мягкий язык! Я дам вам готовые выкройки и покажу, как построить свою!

    Да, я дам вам выкройку головы с закрытой и открытой пасть. А также выкройку цельнокройного, реалистичного и тедди тела!
    ⠀ ⠀⠀ будем шить белых и цветных!

    Я покажу вам фишечки тонировки! Вобщем, создание игрушки от построения выкройки до завершения образа! Всё-всё! Все секреты и фишки создания шпицов!

    Создание живого взгляда!

    Все секреты идеальной стрижки!

    Одним словом весь тот опыт, что я накопила за то, время, что я шью этих замечательных собак, а сшила я их оооочень много!


    ⠀ Как будет проходить Мк?)
    подробные видеоуроки в закрытом профиле Instagram, а также на Google диске;
    прямые эфиры; мои подсказки и контроль процесса!

    После набора группы и оплаты я дам вам рекомендации по подбору материалов и инструмента и потом еще пару недель, чтобы все это заполучить! ⠀ ⠀

    Будут ли наборы для шпицов?-спросите вы. -Да, я позаботилась и об этом, чтобы вам не пришлось заказывать все материалыс разных мест и не переплачивать за доставку! ⠀

    Стартуем 12 декабря и до конца года я выложу весь материал, чтобы вы успели закончить своих пушистиков и успели сделать подарок на Новый год!
     
    29 ноя 2019
  2. 13 мар 2020
    #2
    Анна Лии
    Анна Лии Складчик
    Добрый день! Ещё можно оплатить?
     
    13 мар 2020
    Багира нравится это.
  3. 13 мар 2020
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему ( https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/ ), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz" !
     
    13 мар 2020
    Багира нравится это.
  4. 19 мар 2020
    #4
    Grace
    Grace Складчик
    Прекрасный МК! Очень все подробно показано. Спасибо организатору - материал получила сразу после оплаты))
     
    19 мар 2020
    Багира нравится это.
  5. 30 янв 2021
    #5
    Lakki
    Lakki Складчик
    Здравствуйте! Можно приобрести мк? С условиями ознакомился.
     
    30 янв 2021
  6. 30 янв 2021
    #6
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    30 янв 2021
  7. 30 янв 2021
    #7
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    30 янв 2021