Доступно

Гормональный апгрейд. Второй поток (Михаил Рысак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Steppenwolf
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Гормональный апгрейд. Второй поток (Михаил Рысак)
    [​IMG]

    Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов чистейшей теоретической и прикладной информации по гормонам.

    Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.

    Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.

    Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)

    После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё получилось!

    Блок "Основные гормоны" (то что раньше называлось "физиологическая и психологическая часть по половым гормонам) - тестостерон, пролактин, эстрадиол, кортизол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, + бонусный блок по гормонам щитовидной железы - 5000 рублей.
    Блок "Дофаминергическая система, дофамин" - 3000 рублей.
    Блок "Адреналин, норадреналин" - 2000 рублей
    Блок "прочие гормоны и нейромедиаторы": окситоцин, серотонин, эндорфины, и пр. - 1500 рублей.
    Блок "Тренировки и питание в телостроительстве - наращивание мышечной массы и жиросжигание" - 1500 рублей. Ваш тип питания - всеед, веган, сыроед - значения не имеет.

    Продажник:
     
    8 окт 2020