Доступно

[GOOD MOOD] Базовый курс. Шоколад и десерты RAW/VEGAN/GLUTEN FREE (Юлия Смирнова)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Marion, 25 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
254р.

Список участников складчины:

1. Marion
2. AnnCakes 3. vikki.08 4. ляпушка 5. Оксана8 6. EzioAuditore
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 авг 2019
    #1
    Marion
    Marion Организатор
    [GOOD MOOD] Базовый курс. Шоколад и десерты RAW/VEGAN/GLUTEN FREE (Юлия Смирнова)
    Научитесь готовить настоящий шоколад и десерты без рафинированного сахара.
    [​IMG]
    Пройдя этот курс, вы научитесь готовить RAW/VEGAN шоколад и десерты в домашних условиях.
    И всё это без белого сахара и муки, на основе цельных натуральных продуктов

    Зачем вам курс и что вы получаете?

    1 Вы научитесь делать 4 вида raw/vegan шоколада, в том числе классический темный, молочный и белый.
    2 Освоите темперирование - самый главный процесс приготовления шоколада.
    Научитесь делать глазирование
    3 Пройдёте все стадии приготовления десертов и узнаете всё о необходимом оборудовании и ингредиентах.
    4 Сделаете настоящие пралине и ореховую пасту.
    5 Приготовите кокосовые батончики в шоколаде, попробовав которые вы больше никогда не захотите баунти из супермаркета.
    6 Сделаете карамельно-арахисовые конфеты в шоколаде, ощутив вкус которых, со сникерсом из магазина вы тоже попрощаетесь навсегда.
    [​IMG]
    Вы увидите, насколько это интересный и увлекательный процесс, при этом вы легко его освоите и сможете творить свои кулинарные шедевры. Узнаете основные тонкости и секреты работы с raw/vegan шоколадом.

    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

    Этот курс навсегда перевернет ваше представление о сладостях!

    Что нужно для освоения навыков работы с шоколадом?
    Базовые инструменты, которые необходимы для приготовления шоколада.

    1 Кухонные весы (обязательно)
    Обычные кухонные электронные весы. Стоят недорого и есть в любом магазине посуды. Они нужны, чтобы соблюсти все пропорции.

    2 Погружной термометр (обязательно)
    С его помощью вы будете отслеживать правильную температуру для вашего шоколада. Их легко можно заказать в интернете, цена на них невысокая от 400 рублей.

    3 Металлическая чаша (обязательно)
    В ней будете темперировать и готовить ваш шоколад.

    4 Блендер (желательно)
    Подойдет абсолютно любой блендер, но если у вас высокомощный блендер, то это большой плюс.

    5 Силиконовая лопатка или венчик (обязательно)
    Нужны для смешивания и темперирования.

    6 Небольшая кастрюля (обязательно)
    Шоколад готовится на пару. С помощью кастрюли вы сделаете водяную баню.



    На курсе вас ждет:

    • 16 видео уроков
    • 10 рецептов
    • Книга с рецептами курса
    • Изучение темперирования - самого главного процесса при приготовлении шоколада
    • Расширенная информация по продуктам и оборудованию (инструментам)
    [​IMG]
    Шоколад - отличный подарок! Шоколадка ручной работы в нарядной обертке с ленточкой
    и фраза: «Я ее сама для тебя сделала» - это шах и мат :)

    Юлия Смирнова
    Автор курса
    Я основатель проекта Detox Pro, детокс-технолог, кондитер-технолог сладостей без белого сахара на основе цельных продуктов. Со-автор и основатель производства первой в России палео гранолы без овсяных хлопьев, злаковых, сахара и подсластителей wowgranola.ru.

    Я уже давно и всерьез изучаю тему безопасных десертов.
    Прошла обучение у гуру в этой области Мэтью Кенни (США), Эми Левин (Англия) и продолжаю совершенствоваться в этом направлении.

    И вот, наконец-то, я собрала все самые ценные знания, нюансы и секреты в один практичный базовый обучающий онлайн-курс.

    Присоединяйтесь, буду рада видеть вас среди участников курса!

     
    25 авг 2019