Доступно

Гипнотический оратор и докладчик (Игорь Ледоховский) (перевод)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем zorge, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
100000р.
Взнос:
419р.

Список участников складчины:

1. zorge
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    zorge
    zorge Организатор
    Гипнотический оратор и докладчик (Игорь Ледоховский) (перевод)
    [​IMG]
    Hypnotic Speaker & Presenter

    ONLINE VIDEO TRAINING & COACHING PROGRAM

    (Starting 6th April 2015)

    Если вы прочтете это и последуете простым инструкциям – будьте готовы к тому, что ваша жизнь очень быстро улучшится и станет интересной как никогда.

    Привет! Меня зовут Игорь Ледоховски и я собираюсь вам показать…

    Как с помощью гипноза легко овладеть вниманием любой группы людей
    • Не испытывая при этом страха сцены.​
    • Не готовя заранее никаких заметок.​
    • Не нуждаясь во многих часах репетиций.​
    • И не являясь при этом прирожденным оратором.​

    Возможно, сейчас мысль о том, чтобы выступить перед группой людей, кажется вам немного пугающей – но я готов показать …

    Как ощущать себя свободнее, выступая перед группой людей, нежели вы чувствуете себя, когда разговариваете по телефону с хорошим другом.
    • Вам не придется овладевать сложными навыками выступлений на публике.​
    • Вам не нужно быть коммуникабельным.​
    • Вам не нужна высокая степень уверенности в себе.​
    • И вам не нужен «радио-голос».​
    • Ничего подобного.​

    На самом деле мои секреты гипнотического оратора и докладчика, которыми вы можете овладеть, позволят вам расслабиться и стать самим собой…

    … и так как мои секреты позволят вам донести свое сообщение до аудитории в запоминающейся, увлекательной и, да - в гипнотической форме… вы увидите удивительный и вдохновляющий результат от любого разговора или презентации, которую вы проведете.

    Продолжая наш разговор – вот чего вы можете ожидать:
    • Вы увидите, как ваши идеи воспринимаются с большей готовностью и люди охотно им следуют – ваши близкие, клиенты или сотрудники
    • Вы наконец почувствуете, что получаете максимум от своих идей, инсайтов и своего опыта
    • Вы сможете выражать себя так, чтобы и вы сами, и все вокруг вас получали наилучшие результаты
    • И, наконец, вы начнете получать признание, уважение, восхищение, похвалы, продвижение по службе и повышение зарплаты – все, чего вы заслуживаете.

    Все это - легко и просто.

    Вам потребуется узнать несколько простых секретов гипнотического оратора и докладчика и позволить кому-то (а именно мне) показать вам, как ими пользоваться.
    Мой подход к обучению тому, как подключаться к аудитории, овладев навыками гипнотического спикера и автора презентаций, состоит в том, чтобы прогрессивно и быстро довести вас то точки, где вы сможете доносить до аудитории свои идеи, оставаясь при этом самим собой.


    Свободным от всех ограничений, препятствий и ментальных суждений. И позвольте мне вас заверить: иметь возможность донести свою информацию и идеи до групп людей и быть при этом самим собой, выражать свою природу – это


    Одно из самых вдохновляющих ощущений в мире.


    Вы будете ощущать всю полноту жизни – от головы до кончиков пальцев.


    Так что ответ на ваш вопрос «будет ли все это работать для меня» таков:


    Если вам комфортно быть тем, кто вы есть сейчас (даже если сейчас вы стеснительны, скромны и не обладаете обаянием Тома Роббинса) и вы готовы попробовать несколько простых, легких, но тем не менее исключительно эффективных принципов выступлений и презентаций – я гарантирую вам:


    Вы будете поражены тем, как легко вам удается подключиться к любой группе людей и вдохновлять их на действие....



    18 DVD общей продолжительностью около 18 часов


    продажник закрыт
     
    7 окт 2020