Сбор взносов

[Geniuscourses] Web машина с нуля до эксперта.Поток #2 (Александр Сокирка)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Воин, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
57900р.
Взнос:
1400р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    [Geniuscourses] Web машина с нуля до эксперта.Поток #2 (Александр Сокирка)
    [​IMG]

    "WEB машина" с Нуля до Эксперта! - это иной способ обучения. Это не курс, это не тренинг и не интенсив. Это персональное групповое обучение в течении 6-ти месяцев, в течении которых вашим ментором и преподавателем буду я, Александр Сокирка. Вы пройдете путь от Новичка до Эксперта и вам потребуется 6 месяцев на обучение. У меня этот путь занял 10 лет! Вы с полного нуля изучите профессиональную верстку и овладеете навыками разработки на PHP и WordPress. В рамках курса вы узнаете как начать заниматься классическим фрилансом и найдете первого клиента и первый заказ на фриланс бирже. Вы постепенно ознакомитесь с пассивным фрилансом и начнете более углубленно изучать разработку под WordPress, чтобы попробовать свои силы на пассивном фрилансе, разработав первый шаблон для Енвато Маркет. В этом курсе вы изучите 6 различных способов разработки WordPress шаблонов и по окончанию вы получите звание - WordPress Машины.

    Содержание:
    С подробным содержанием и типом уроков вы можете ознакомиться во вкладке "Материалы Курса". Обучение разделено на 6 основных блоков, и каждый блок содержит 4-ре типа уроков:
    1. Теоретические (уроки на которых изучаем материал).
    2. LIVE Консультации (прямые трансляции для общения между автором и учениками, обозначены красной иконкой )
    3. Практические (уроки с практикой и выполнением ДЗ, которое проверяется Александром Сокиркой, обозначены синей иконкой )
    4. Экзамены (уроки в котором ученику предлагается пройти ряд вопросов для проверки и аттестации)
     
    30 дек 2021