Доступно

Гений линии Боттичелли (Анна Арсеньева)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Злата, 2 ноя 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. obana
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 2 ноя 2018
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Гений линии Боттичелли (Анна Арсеньева)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что вы получите?
    самая важная информация о биографии художника, истории картин и сюжетах;
    качественный и подробный разбор работ Сандро Боттичелли, на который обычно не хватает времени или желания у лекторов по искусству;
    узнаете, что смотреть, как смотреть и что и зачем увидеть;
    анализ процессов вокруг художника — до, во время его творчества и после смерти. Для чего? Чтобы фраза "один из величайших художников эпохи Возрождения" была наполнена для вас смыслом и пониманием.

    Что в результате?
    Получите массу удовольствия и снимете стресс, если он есть. (Скоро-скоро я опубликую переводы и выводы из западных исследжований, которые доказали связь просмотра искусства и оздороволения-успокоения систем организма в это время).
    Получите ясность о творчестве Боттичелли.
    Многое поймете и увидите в его творчестве, чего не увидели бы раньше. Самостоятельно по моим спец-заданиям и вместе со мной, когда я веду ваш взгляд и объясняю прямо на видео.
    Возможно влюбитесь, если еще не влюбились, но любовь к художнику такое дело, добровольное — вы не обязаны:)
    Сможете перенести эти наработки в просмотр искусства после лекции и тоже совершенно иначе на многое посмотрите:)
    Некоторые религиозные сюжеты, важные для живописи той поры, станут вам более ясны. Вы сможете сравнивать их с работыми других художников,узнавать, больше рассуждать о них.
    Удивите близких и знакомых своими познаниями и способностью говорить об искусстве.
    Продажник:
     
    2 ноя 2018