Доступно

[Где торт?] Техника пайпинг. Пряник "Медведи" (Алена Долгих)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем я Легенда, 4 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350р.
Взнос:
77р.

Список участников складчины:

1. я Легенда
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 апр 2020
    #1
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    [Где торт?] Техника пайпинг. Пряник "Медведи" (Алена Долгих)
    [​IMG]
    О чем эта Запись прямого эфира
    Ух, как же полюбился пайпинг кондитерам за выраженный эффект объёма, который он придаёт изображению!

    Эта пряничная семейка медведей будто вышла из мультфильма, нарисованного в акварельном стиле — готовая работа выглядит волшебно!

    Только вот добиться подобного эффекта получается не всегда. Как избежать типичных ошибок новичков, осваивающих пайпинг, и как получить идеальный объёмный пряник — расскажет вам на своём уроке @moy_pryanik.

    В процессе обучения вы выясните, почему два медведя на одном прянике — совсем не то же самое, что два отдельных пряника.
    Вы узнаете, в каких случаях работа «в стол» оправдана, и овладеете тремя важными навыками, без которых не видать вам победы в бою за идеальный пайпинг:

    • правильно рассчитывать консистенцию заливки для ровной и удобной в работе поверхности;
    • контролировать объём и высоту заливки по всей площади пряника и каждой детали в отдельности;
    • Работать с айсингом нескольких оттенков одновременно, создавать интересные текстуры и усиливать объём при помощи специальных приёмов.
    Заинтригованы? В таком случае не теряем времени, так как подробный мастер-класс длится не много, не мало — целых два часа!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    4 апр 2020
    Kanda_kun нравится это.