Доступно

[Где торт?] Тарт лимонный (Екатерина Нечеухина)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем я Легенда, 5 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. я Легенда
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 5 апр 2020
    #1
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    [Где торт?] Тарт лимонный (Екатерина Нечеухина)
    [​IMG]
    О чем этот Видео мастер-класс
    Песочное тесто схватывается комком, не хрустит и размокает под действием начинки? Вы не можете достичь идеального баланса сладости в десерте? Или ищете новый рецепт, который приведёт в восторг ваших заказчиков и близких?

    Специально для вас у нас есть эксклюзивный мастер-класс от Екатерины Нечеухиной. В нём учитель рассказывает о том, как приготовить лимонный тарт с нежным песочным тестом. В процессе урока, Екатерина щедро делится советами и кондитерскими уловками, которые помогут вам быстрее освоить технологию приготовления.

    Мастер-класс состоит из 4 частей. Каждая часть – отдельный этап приготовления. Вы сможете обучаться в любое удобное время, без лишней нагрузки. Изучив все части урока, вы научитесь:

    • подбирать ингредиенты и разбираться в их различиях;
    • готовить хрустящее и нежное песочное тесто, которое можно использовать как для десертов, так и для солёных закусок;
    • создавать лимонный курд без комочков;
    • взбивать воздушную меренгу;
    • формировать и декорировать десерт.
    Всё, что вы узнаете из этого видео-урока – полезная информация, которая пригодится вам в работе. Никакой рекламы или ненужных отступлений. Екатерина подробно и ёмко объясняет все процессы, обращая внимание на особенности приготовления.


    Продажник:
    https://www.gdetort.ru/school/class/Tart-limonnii/155
     
    5 апр 2020