Доступно

[Где торт?] Работа с изомальтом. Изомальтовый декор (Олеся Шубина)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем я Легенда, 5 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
399р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. я Легенда
2. Svetlychok
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 5 апр 2020
    #1
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    [Где торт?] Работа с изомальтом. Изомальтовый декор (Олеся Шубина)
    [​IMG]
    О чем эта Запись прямого эфира
    «Сложно». «Ничего не понятно». «Невозможно повторить». Такие мысли посещают кондитеров, которые только начинают работу с изомальтом. Ведь такой эффектный декор поддаётся мастерам не сразу. Нужны неоднократные пробы и ошибки, которые приводят к результату. Но есть и другой вариант – обучение работе с изомальтом у практикующего кондитера, который может рассказать обо всех тонкостях процесса. И мы знаем, как вам помочь!

    Специально для тех, кто давно хотел научиться работать с изомальтом, но не знал, с чего начать, Олеся подготовила детальный мастер-класс.

    Подробнейший видео-урок рассказывает о том, как изготавливается декор из изомальта - от создания массы, до формирования фигур.

    Вы узнаете, как:
    • подготавливать изомальт к работе, создавая однородную, прозрачную массу, без желтизны и комочков;
    • создавать различные изделия: фигурку в виде сердца, цветок и даже вазу из изомальта;
    • работать с инструментами и пропорциями.
    В уроке нет лишней информации. Только полезные советы и наглядные примеры, которые упрощают работу с изомальтом и позволяют проработать ошибки.

    Продажник:
     
    5 апр 2020