Доступно

[Галка-игралка] Игры для раннего развития, 182 игры (Ольга Теплякова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Blackcat, 9 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850р.
Взнос:
93р.

Список участников складчины:

1. Blackcat
2. Yasmina 3. ДонПедро
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 окт 2020
    #1
    Blackcat
    Blackcat Организатор
    [Галка-игралка] Игры для раннего развития, 182 игры (Ольга Теплякова)
    [​IMG]

    Вы получите: 182 подробно описанных игр и инструкции к ним для распечатывания.

    Играйте с Галкой-Игралкой! Играйте с удовольствием!

    [​IMG]
    С полный доступом к сайту, я стала играть регулярнее. Теперь у меня нет проблемы "во что поиграть", идеи из игр черпаю из базы, Я стала спокойнее и увереннее, знаю, что даю ребенку. Мне кажется, то, что мой ребенок начал рано говорить, это заслуга данной методики.

    Вообще мысли учить читать в этом возрасте до знакомства с Галкой не возникало, а сейчас мы играем с карточками. Не с чем сравнить, но второго ребенка (новорожденного) начну развивать раньше, вот и посмотрим.

    Обычно захожу на сайт, когда заканчиваются идеи, навеянные прежним заходом на сайт, перед поездкой на дачу распечатала игры, зная, что интернет будет медленный.
    Галина Большакова, малышу 2 года и 3 месяца

    [​IMG]
    После регистрации постоянно заходила на сайт, это примерно 2-3 месяца. Когда послушала вебинары, стала придумывать их сама. Летом почти не заходила, много гуляли. Сейчас снова села за Галку: узнаю новые игры и использую в жизни. Вижу, что ребёнку надо уже больше. Сказать, что на развитие моего ребенка повлияла именно методика пока сложно, но могу сказать точно, что ваша методика помогает понять своего ребёнка. Играя с ним в разные игры, я замечаю, что ему нравится, к чему его тянет. Он знает, какие игры есть, а на вопрос, например, "Давай порисуем?" берёт кисть и помогает налить воду в стаканчик.
    Скрипичникова Ирина , малышу 1 год и 3 месяца, Магнитогорск

    [​IMG]
    В сравнении, ранее мы ходили в центр развития в Москве, где за 45 мин урока, брали 800 рублей, итого за месяц 6400 (в абонементе дешевле), то есть в год около 60 000! При этом, нужно малыша привести к определенному времени, для этого подстроить свой режим (который очень часто меняется у малышей), рисковать дополнительными контактами с детками (часто малышей приводят не здоровыми… Сама мама почти не получает никаких знания и умений! Уточню, я не против «развивалок», это просто сравнения затрат и получаемого результата.
    Валиева Вероника, малышу 1 год и 9 месяцев, Москва

    [​IMG]
    Захожу на сайт не очень часто. У меня сохранены игры. Планирую все распечатать и разложить по сезонам. Читаю несколько игр ,чтобы потом по ситуации поиграть в подходящую. Играем по настроению и спонтанно. У нас нет такого, что играем каждый вторник и четверг. Но мы играем 2-3 раза в неделю. Применение методики очень повлияло на нашу жизнь. У нас большие успехи в плане речи. С момента начала регулярных занятий существенный прогресс - мы перешагнули первые 50 слов и резко пошли вперед - дочка почти все слова повторяет, так что я не успеваю записать и запомнить, начинает строить предложение из 2 слов. Родственники считают, что это возраст - исполнилось полтора года на прошлой неделе, а я точно знаю, что это занятия в школе нам так помогли. Главное, что я вижу, что ребенку это нравится.Даже папа стал рисовать и танцевать с ребенком.В общем всех успехов и не перечислить. Главное, что появилось это СЧАСТЬЕ)
    Анна Султанова, малышу 1 год 6 месяцев, Томск

     
    9 окт 2020