Доступно

Full Spectrum Prosperity Bundle - Digital Energy Mandala (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Юлик, 16 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4420р.
Взнос:
138р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Full Spectrum Prosperity Bundle - Digital Energy Mandala (2016)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Энергично Empower себя
    и среды для Full Spectrum Prosperity :

    Мысленно, Эмоционально, Умеренно, Духовно, Бизнес-Wise и Материально!
    Цифровое искусство, которое передает энергию изобилия!
    Получить полный спектр PROSPERITY Mandala Bundle!
    Разовый платеж ВАРИАНТ - $ 162 $ 97 SAVE 31% - всего за $ 67!
    Специальный запуск Цена Окончание среду, 3 августа в полночь по восточному времени.
    ДВА Оплаты - Всего два платежа в размере $ 35!
    То, что вы получаете:
    • Шесть Digital Energy Мандалы (в четырех форматах)
      • Бизнес Просперити I
      • Хорошо Фавор
      • Я достоен
      • Внутренняя гармония
      • зажиточность
      • Духовное Присутствие

    • В общей сложности 25 цифровых файлов

    • Руководство по эксплуатации Digital Energy Mandala

    • Видео уроки

    • Неограниченный поддержки по электронной почте

    • Бесплатные обновления для жизни!
    Как это работает
    Просто откройте мандалу по вашему выбору на выбранном электронном устройстве, а энергия, которая закодирована в мандалу изображения будет автоматически транслироваться вашим электронным устройством непосредственно в биополе, чтобы поддержать вас энергетически и поможет вам более легко получить доступ к более высокий духовный разум.

    Мандалы также могут быть распечатаны с помощью любого цвета или б & ш принтер. Печать нескольких копий, складывать их спина к спине, поместите их в папку, и установить их под матрац, подушки сиденья, подушки и т.д.


    Digital Mandala Art что Передает Энергия
    ПОЛНЫЙ СПЕКТР ПРОЦВЕТАНИЕ
    ПСИХИЧЕСКОЕ И
    ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ
    СОЦИАЛЬНАЯ И
    ДУХОВНАЯ
    ФИНАНСОВЫЕ И
    БИЗНЕС

    Энергетические Мандалы Цифровые содержащиеся в этом пучке созданы, используя новаторскую новую технологию "Энергетически Закодированного выразительных средств», которая кодирует сильнодействующие подписи энергетической медицины в цифровом искусстве. При открытии на компьютере, смартфоне или планшете, мандалы автоматически транслировать энергетические подписи:
    БИЗНЕС GENIUS I
    (Бизнес Процветание)
    Эта мандала смоделирован энергии Стив Джобс, один из самых влиятельных и творческих бизнес-умов прошлого века.

    Некоторые из черт, которые способствовали его огромный успех: невероятное воображение и зрение; жуткие чувства дизайна; сильное руководство; огромная страсть и мотивация проявить свое видение;бесстрашие (отказа); способность брать на себя существующие идеи и реформировать их в революционные реалии; гениально мятежный характер и удивительно точным чутье.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Наилучшие результаты достигаются при использовании ежедневно втечение длительных периодов времени втечение определенного периода недель и месяцев. Amplify по мере необходимости.

    ПОДПИСИ: Он содержит подписи всех положительных деловых качеств ,проявляемых Стива Джобса.

    ХОРОШО ФАВОР
    (Социальное благополучие)
    Эта мандала работает конкретно с людьми, таким образом, что вы будете, как правило, найти хорошую пользу с каждым и каждого человека, вы взаимодействуете с.

    И потому, что эта энергия работает положительно для всех участников, он будет также убедиться, что вы относитесь к каждого человека, выгодно.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Amplify по мере необходимости.Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Он содержит энергетическую подпись позитивных социальных Фавор.

    Я ДОСТОЕН
    (Mental Prosperity)
    Это не смысл права. Многие из нас, независимо от того, сколько мы разработали сами, до сих пор, как правило, несут в себе ощущение того, что "недостойные", чтобы испытать длительное и глубокое процветание и счастье. Эта энергия прививает глубокое чувство "я достоин. Я не лучше и не хуже, чем вы. Я так же, как достойно, как кто-то, чтобы испытать глубокое благословение и изобилие ".

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Amplify по мере необходимости.Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Он содержит энергетические подписи самоценности и кассии эфирное масло.

    ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ
    (Эмоциональный Prosperity)
    Это опыт того, чтобы чувствовать все, как "раз," испытывает глубокое согласие со всем, что происходит вокруг вас.

    Как использовать: Используйте как можно чаще, постоянно, на протяжении всего дня.Amplify по мере необходимости. Для получения еще более мощный способ испытать эту мандалу, смотрите информацию , размещенную ниже.

    ПОДПИСИ: Совершенная гармония; эфирное масло смеси (кедровое, ромашка, шалфей, герань, лаванда, майоран и розмарин).

    ЗАЖИТОЧНОСТЬ
    (Финансовое благополучие)
    Состояние чувства и быть богатым во всех сферах жизни, с акцентом на финансовое благополучие.

    Как использовать: Используйте как можно чаще, постоянно, на протяжении всего дня.Amplify по мере необходимости. Обязательно использовать определенное намерение при каждом использовании. Во время работы это одно, думать и подтвердить свое намерение ,когда вы напомнили об этом в течение дня.Просто заявить о своем намерении, чувствовать это , как уже , конечно , сделано, и просто отпустить. Возьмите только 30 секунд ,чтобы сделать это каждый раз , когда вы напоминается вашего процветания намерения. Продолжайте делать это до тех пор , намерение манифестов. Это может быть конкретное намерение или цель, или может быть вообще, как и о том , что вы собираетесь испытать чувство изобилия чаще.

    ПОДПИСИ: Процветание; финансовых потоков; новые возможности получениядоходов; зеленый кварц; зеленый турмалин;важно смесь масел (апельсин, гвоздика, корица кора, ладан, имбирь, ель, пачули и мирры).

    ДУХОВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ
    (Духовное процветание)
    Эта энергия подчеркивает опыт присутствия «Я» и усиление духовного восприятия. Это помогает принести более глубокое чувство духовного присутствия в свой день, и призывает все глубже духовную проницательность.

    Как использовать: Используйте в течение всего дня. Может также использоваться как часть практики медитации. Amplify по мере необходимости.

    ПОДПИСИ: Духовная сила; Я ЕСМЬ Присутствие; эфирное масло смеси (иланг -иланга, пачули, ладана, шалфея мускатного, сладкого апельсина и тимьяна).

    Для того, чтобы усилить энергию печатных мандал, печати нескольких копий на обеих сторонах каждой страницы, и укладывают все копии вместе.
    "Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз цена-или больше!
    Я заплатил столько , сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным ,как наш новейший Digital Energy Мандалы ".Эрик Томпсон - основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Mandalas

    ОТЧЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
    PROSPERITY MANDALA - "Я следовал инструкциям процветания мандалы представить заполненный дом для моей гонг медитации концерт вчера. Мы были в маленькой студии йоги, но получить 10 человек для участия, что является хорошим числом для наших летних концертов! , , , , Продано $ 50 логотип на сегодня !! " ~ Скотт Маршалл

    PROSPERITY MANDALA - "Отлично! Просто позвонили сегодня утром относительно нескольких новых направлений дохода! " ~ Jolee K белого мая

    ПРИСУТСТВИЕ ДУХОВНО - "Феноменально! Зачем? Потому что , так как я нелокально вещания, я был вдохновлен , чтобы написать и слова приходят через так ясно. Я чувствую , как Тхо я диктовку для гораздо более высокой вибрационной божественной частоты , которая как раз случается быть общение спомощью слов ... Я знаю , что эта мандала помогает мне быть доступным для получения знаний , который приходит через. Он оказываясь книгу , которую я всегда видел себя получение опубликованы. Многие благословения благодарности Эрик! " ~ Jolee K белого мая

    ХОРОШО Фавор - "Это мандала удивительно эффективным. Я играл его от 8 до 12 часов в день , так как всреду или в четверг (первый старый, то обновленная версия). Самое смешное с этим, что я на самом деле не "чувствовать" энергию много на всех.

    «Тем не менее, в минувшие выходные, трое из моих друзей (которые я не говорил в те годы) случайным образом связался со мной хочет догнать. Я столкнулся с четвертым другом , который настоял на предоставлении мне что - то в качестве подарка , который я уже планируете покупать. Я побежал в одну из моей мамы друзей, которые затем сказал много хороших вещей обо мне , когда она позже говорил с моей мамой. У меня также было много других положительных взаимодействий с людьми , за последние несколько дней. " ~ Ник Пападеметриу

    PROSPERITY - "Это работает! , , , после того, как в общей сложности до того, что я уже заработал до сих пор, и то , что я настроен на прием к концу месяца, июль будет моим самым кассовым месяц в 2016 году " ~ Ник Пападеметриу

    "Я чувствовал запах эфирного масла при открытии новых ... что смешно и немного странно :)" ~ Эдуард Franckena

    Я достоен - "Очень рады , чтобы получить обновления мандалы! Я по- прежнему придерживаться самостоятельной стоит мандалы x300 на моем рабочем компьютере. Я бегу это 24/7, провести по крайней мере 8 часов в день перед моей работы ПК пн-пт, и оставить ее работать по выходным и в то время как я не на моем столе (наряду с хорошо скрытым ногтем и изображением себя под боком). Я чувствую , что это совершенно изменила мою жизнь! Я чувствую себя намного более уверенно, заземлены , и я заботливым так много меньше о том, что другие люди могут думать обо мне. Удивительный материал! Эрик Томпсон W, вы по- прежнему изумляют меня! " ~ Скотт Лиличу

    PROSPERITY - "Я люблю эту мандалу. Я чувствую это парит в моем сердце центре, и я настолько расслаблен о моем финансовом потоке. Я на самом деле потратил деньги сегодня на экзамен глаз и новых фанки кадров - что трудно для меня. Но сегодня я чувствовал себя расслабленным о том, чтобытратить деньги для моего собственного самообслуживании и чувство собственного достоинства. Я очень расслабилась в финансовом отношении . Это , кажется, помогает растворить финансовый стресс от моей системы. Кроме того , я потратил деньги на выкуп своих гипнотерапии обучающие видео и что чувствует себя хорошо. Все хорошие покупки , которые я ограничил о в прошлом. Поток происходит. " ~ Дэнни Пиблс

    ПРИСУТСТВИЕ ДУХОВНО - "Это мощный мандалы. Если я повторяю : "Я" или "Я любовь" или просто думать или скандирование "Аум" - я чувствую сразу настроены. Я чувствую, что я духовно пробуждаются быстрее и с большей легкостью. " ~ Дэнни Пееблес

    Гармоничности - "Это идеальный вариант, чтобы сохранять спокойствие перед лицами неприятностей, стрессов и токсичных социальных взаимодействий. Эта мандала помогла мне так много на прошлой неделе ..)) Особая благодарность Эрику .. !!!! " ~ Арнольд Крылов

    БИЗНЕС PROSPERITY I - "Я чувствовал , что мое мышление протоколы были изменены в данный момент.Все возможности не проблема, я начал смотреть вперед в будущее в очень интересной интересным способом, легко представить себе разнообразие точек зрения. " ~ Арнольд Крылов

    Часто задаваемые вопросы
    цифровой Скачать
    25 цифровых файлов
    Получить полный спектр PROSPERITY Mandala Bundle!
    $ 162 $ 97 SAVE 31% - всего за $ 67!
    Специальный запуск Цена Окончание среду, 3 августа в полночь по восточному времени.
    https://www.pinterest.com/ieric2010/
    https://www.pinterest.com/ieric2010/


     
    16 апр 2017