Доступно

Фуд-фото для кондитера (Алина Макарова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Зенева, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2890р.
Взнос:
261р.

Список участников складчины:

1. Зенева
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Фуд-фото для кондитера (Алина Макарова)
    ИДЁТ ПРЕДЗАКАЗ! УРОК БУДЕТ ДОСТУПЕН В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НАЧИНАЯ С 17 ДЕКАБРЯ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО 16 ДЕКАБЯ.

    Второй по важности навык для кондитера, после красивых и вкусных изделий, умение правильно их фотографировать.

    Без красивой, яркой и сочной фотографии, вызывающий аппетит просто невозможно продвигать себя в соц.сетях, наращивать заказы и выйти на новый уровень.

    Фото — это то, что видит ваш потенциальный клиент и принимает решение о покупке или проходит мимо. Я не устану повторять, что это критично важный навык для каждого кондитера.

    Когда-то я методом проб и ошибок училась этому искусству, но получалось обычно совсем не то, что хотелось! Позже появились курсы по фуд-фото, но читая программу я настолько пугалась страшных слов, что была уверена: это не для меня, я с техникой не дружу и вообще ничего в этом не понимаю...

    Я мечтала создать урок по фуд-фото с профессиональным фотографом, который бы просто, без лишних заморочек всё объяснил и дал понятные рекомендации и инструменты. И наконец-то мы сделали это!

    Этот урок создан именно для кондитеров, учитывая наши цели, задачи и возможности и он поможет вам выйти на совершенно новый уровень.

    Урок состоит из теоретической и практической части и включает в себя следующие темы:

    • Всё о свете, как о важнейшем факторе для фуд фотографии. Как делать фото даже в пасмурную погоду с минимальным количеством естественного света;
    • Как правильно оборудовать фото зону и избежать частых ошибок;
    • Минимальный набор оборудования и реквизита для качественных фото (зачем отражатель, как правильно подобрать фотофон и работать с ним, какой реквизит приемлем для коммерческого фото и т.д.);
    • Ракурсы для съемки, рекомендации для самых крутых и запоминающихся кадров;
    • Какой формат фото наиболее удачен для Инстаграм;
    • Знакомство с фотоаппаратом, минимальные настройки, которые помогут сделать вам потрясающие снимки;
    • Практические советы, как сделать фото изделий на телефон и какие ракурсы выбрать;
    • Непосредственно процесс съемки, на фотоаппарат и на телефон, торта и капкейков, все нюансы и тонкости в практической части. Наглядно и очень доступно.

    Этот урок должен посмотреть и применить на практике каждый кондитер!
     
    8 окт 2020