Доступно

Фотошоп от А до Я (Евгений карташов)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Дейнерис, 24 сен 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2477р.
Взнос:
135р.

Список участников складчины:

1. Дейнерис
2. Baleysasha 3. Полосухина Ирина 4. kinur 5. Вел 6. shcherbakova_mar83 7. Guzel1000
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2015
    #1
    Дейнерис
    Дейнерис Организатор
    Фотошоп от А до Я (Евгений карташов)
    "Photoshop CS5 от А до Я"

    Автор этого курса — признанный эксперт Adobe Photoshop. Четкая подача материала, объяснение только на реальных примерах, отсутствие "воды", эксклюзивные решения — всё это плюсы видеоуроков этого автора.

    [​IMG]

    Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве.
    Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.
    Когда мы только принимались за разработку данного курса, мы поставили себе четкую задачу. Человек, который будет проходить курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из обычной жизни.
    В итоге у нас это получилось!
    90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями.
    И еще очень важно то, что мы очень тщательно продумали структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.
    Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве.

    Количество уроков: 100 шт.
    Продолжительность курса: 16 часов.
    Форма уроков: AVI (высшее качество)
    Объем диска №1: 4,31 Гб
    Объем диска №2: 4,37 Гб


    + Бонусы

    [​IMG]

    видеокурс от Евгения Карташова

     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    24 сен 2015