Доступно

Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 21 сен 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5100р.
Взнос:
278р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Ольга19 3. Сюзана 4. Simol 5. Барбоскина 6. Alex Smith 7. ЯМариша 8. Vadim2016 9. anastas13 10. Mototaka 11. Zlata08 12. zzzoya 13. swet16 14. Vladik1983 15. ana4558 16. Selena_0289 17. Dilyara20 18. СергейЕлисеев
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2017
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017
    Длительность: 1 час 10 минут.

    [​IMG]

    Друзья, давно меня просили записать видео-урок, я все таки решилась. Изначально я предполагала, что урок будет о базовых настройках программы Фотошоп для фотографов, но, в ходе записи, я немного увлеклась и дала намного больше ценной информации, чем было заявлено:)
    Этот урок подойдет и для любителей, и для начинающих фотографов, и для опытных фотографов, а так же для всех, кому интересна обработка фотографий.
    Здесь вы найдете много информации о настройках программы фотошоп, детальную информацию о корректирующих слоях и различных вкладках и функциях фотошоп, а самое главное - детальное рассмотрение способов цветокоррекции изображения. Я описала каждый инструмент цветокоррекции, как он работает, как лучше применять и в каких случаях. В уроке вы увидите на конкретном изображении примеры цветокоррекции с помощью разных инструментов, в том числе и режимов наложения, о которых я рассказываю детально. А так же приемы добавления контраста и много всего другого.
    Надеюсь, для вас будет полезен мой урок, желаю всем вдохновения и удачи!

    P.S. А так же этот урок очень пригодится тем, кто думает, что придя ко мне на мой мастер-класс, они будут не успевать, когда я рассказываю обработку, из-за недостаточных знаний программы фотошоп. Об основных инструментах моей работы в программе Фотошоп и даже больше - в этом уроке:)

    Продажник:
     
    21 сен 2017
    Hel_Pilot нравится это.
  2. 26 окт 2017
    #2
    fly84
    fly84 Складчик
    Куда оплачивать взнос?
     
    26 окт 2017
  3. 26 окт 2017
    #3
    Злата
    Злата Организатор
    нажмите кнопку реквизиты сразу над картинкой с двумя девочками :) там в первом посте будет ссылка на яндекс, где все написано! :dance3:
     
    26 окт 2017
  4. 25 дек 2017
    #4
    Злата
    Злата Организатор
  5. 17 авг 2020
    #5
    World
    World Организатор
    гость, присоединяйся! :beach:
    Wow эффект - онлайн-курс Лены Смирновой по обработке фотографий

    https://skladchik.biz/threads/wow-ehffekt-tarif-mini-lena-smirnova.216033/

    - Для тех, кто хочет тратить на обработку фото не более 3х минут, получая при этом качественный результат
    - Для тех, кто хочет научиться работать с цветом кожи и гарантированно получать красивый здоровый Skin Tone при любом исходнике
    - Для тех, кто хочет узнать, как добиться гармонии в кадре и получить дорогую киношную картинку
    Курс уже готов, присоединяйся, оплачивай и спустя несколько часов курс будет доступен в кабинете.
     
    17 авг 2020