Доступно

[Формула материнства] Ау, малыш. Пакет «Базовый» (Наталия Мурашова)

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ласточка77, 27 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000р.
Взнос:
1332р.

Список участников складчины:

1. Ласточка77
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 окт 2020
    #1
    Ласточка77
    Ласточка77 Организатор
    [Формула материнства] Ау, малыш. Пакет «Базовый» (Наталия Мурашова)
    [​IMG]

    Онлайн-курс "Ау, Малыш!" Для женщин с бесплодием, невынашиванием беременности и неудачными попытками ЭКО. Начало 10 января в 19:00 по Мск

    12 занятий в записи, 2 раза в неделю, 6 онлайн-встреч для разбора домашних заданий, 1 раз в неделю, всего 1,5 месяца.

    Для кого создан этот курс?
    • Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.
    • Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.
    • Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.
    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

    Вы действительно давно мечтаете о малыше? И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

    Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

    В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.


     
    27 окт 2020
  2. 20 дек 2020
    #2
    Alena999
    Alena999 Складчик
    Добрый день! Скажите пожалуйста , а какого года этот курс?
     
    20 дек 2020
  3. 22 дек 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. В описании написано 10 января. Скорее всего 2019 года.
     
    22 дек 2020