Доступно

Форекс робот Тихий Океан (Роман Зиф)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Зенева, 1 сен 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Зенева
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 сен 2018
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Форекс робот Тихий Океан (Роман Зиф)
    Коллеги Форекс трейдеры, представляю вам торговый робот «Тихий Океан» — форекс робот БЕЗ усреднения и мартингейла.

    [​IMG]
    Обзор Форекс советника «Тихий Океан» Робот «Тихий Океан» — это советник с жесткими стопами, потому будут и отрицательные месяцы, пока в моих тестах на счетах такого не было, но общий опыт и логика рынка говорит мне, что будут. Главная задача такого советника это избежать резкой потери всего депозита и давать высокую прибыльность по итогам года, это все заточено под управление большими депозитами и ПАММ счетами В советник «Тихий Океан» заложено два основополагающих принципа торговых стратегий, пробой и отбой. На одном графике можно использовать либо один, либо второй. В примерах ниже, в том числе мониторинге, вы увидите результаты с пробойной стратегией, но я оставил возможность переключать торговый режим для пытливых и опытных трейдеров. Так как это трендовый советник, то во время флэта могут быть серии убыточных сделок, но так как Take Profit больше Stop Loss и процент прибыльных сделок выше 60% по итогам средне- и долгосрочного трейдинга вы всегда будете в плюсе.

    Принцип работы:
    Торговая Система Упрощенно: В основе советника лежит использование модифицированого индикатора SAR для определения трендовой линии. При пробитии ценой трендовой линии, советник открывает ордер в сторону пробития.



    Продажник:
     
    1 сен 2018