Доступно

[fit-menu] Рыба моя - программа для быстрого похудения на 1500 ккал (Евгения Уварова)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Zабава, 6 ноя 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390р.
Взнос:
90р.

Список участников складчины:

1. Zабава
2. Aleksss86
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 ноя 2021
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    [fit-menu] Рыба моя - программа для быстрого похудения на 1500 ккал (Евгения Уварова)
    [​IMG]

    Рыба моя - программа для похудения на 1500 ккал
    Программа "Рыба моя" — долгожданная новинка для любителей легко питаться и молодо выглядеть! В этой программе безупречно сочетаются блюда на разный бюджет, от базовых бюджетных до деликатесов и суперфудов. Но все дни в меню - разнообразные, изысканные и простые в приготовлении. Рыба, как основа рациона - это отличный выбор! Низкий уровень холестерина, отсутствие агрессивных насыщенных жиров, огромное количество энергии! Баланс БЖУ идеально подобран, поэтому вы получаете все необходимо - и белок, и микроэлементы в достаточном количестве. Этот рацион можно легко назвать омолаживающим, так как ваша кожа и волосы ответят вам благодарностью, качество тела улучшится, а лишние килограммы будут испаряться безвозвратно! Программа приводится под Ваши параметры, цели и образ жизни. Подходит для быстрого похудения, для плавного похудения, либо для поддержания веса – в зависимости от того, какую цель Вы определите в данных для расчета. Подходит для беременных и кормящих.

    Программа питания включает в себя 42 дня (6 недель). Дни меню не повторяются.

    Время на приготовление: до 1 часа в день

    Стоимость продуктовой корзины: Средняя ценовая категория +

    Наличие продуктов в меню:
    Молочные продукты
    Рыба и морепродукты
    Супы
    Выпечка и десерты
    Фрукты
    Суперфуды, Деликатесы, экзотические продукты

     
    6 ноя 2021