Доступно

Figma. Быстрый старт в веб-дизайне (Игорь Этворк, Марго Савчук)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Larmelo, 25 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
89р.

Список участников складчины:

1. Larmelo
2. AleksTor 3. Votinka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 окт 2020
    #1
    Larmelo
    Larmelo Активный складчик
    Figma. Быстрый старт в веб-дизайне (Игорь Этворк, Марго Савчук)




    [​IMG]

    Курс, который научит вас основам дизайна и поможет начать на этом зарабатывать

    Вам нужен этот курс, если:
    • Вы новичок в дизайне,хотите освоить базовые инструменты программы и научиться дизайну
    • Хотите структурировать всю информацию, которую находите в Интернете и у вас в голове полная каша насчет дизайна
    • Хотите получить лаконичную и пошаговую систему, структурированную информацию «без воды» от простого к сложному
    • Хотите получить подробный разбор ваших работ с рекомендациями по улучшению
    Как построено обучение:
    • Теория:
    В этом блоке вы узнаете все основы, которые обычно нарабатываются годами: какие цвета выбирать, как правильно располагать объекты, и в целом как работает дизайнер, что входит в его обязанности и как на этом зарабатывать
    • Практика:
    Это конкретные задания по дизайну, которые вы должны будете выполнить и прислать на проверку.
    Для дизайна мы научим вас пользоваться новой инновационной программой «Фигма». «Фотошоп» мы не используем, так как он намного сложнее, платный и не такой современный
    • Дополнительный блок:
    "Поиск клиентов и секреты работы с ними"

    Огромное количество дизайнеров во всем мире в качестве инструмента для дизайна использует Adobe Photoshop.
    И это нормально — Photoshop способен справиться практически с любой задачей, которая имеет отношение к работе с графикой.
    Но если говорить откровенно, он слишком сложный для начинающих и неповоротливый для тех, кто в нем работает. Чего нельзя сказать про Figma.
    Уже сейчас на нее переходят все больше дизайнеров по всему миру и правильно делают. Figma - самый прогрессивный из существующих графических редакторов. К тому же, она полностью бесплатная.

    Для чего подходит Figma
    • По факту - для всего. Если вы освоите инструмент, то сможете делать дизайн:
    • Дизайн социальных сетей
    • Обложки, аватарки, баннеры, товары, посты, рекламные макеты
    • Чек-листы, планеры и воркбуки
    • Дизайн для компаний
    • Фирменный стиль, коммерческие предложения, презентации, визитки, флаеры, баннеры, буклеты, листовки, афиши, брендбуки, маркетинг-киты, презентации
    • Дизайн сайтов и лендингов

    — умение, на котором вы сможете зарабатывать всю жизнь
    — мышление дизайнера
    — портфолио со своими готовыми работами
    — окружение, которое тоже этим увлечено
    — возможность получить обратную связь от специалиста

    Дизайнер зарабатывает от 50 000р.
    Однако важно помнить, что все зависит от кол-ва вашей работы над собой. Лучший способ научиться — делать.
    Еще лучше погрузиться с головой в первый собственный проект.

    Все попытки найти "лучший" дизайнерский курс, книгу, тренинг, вебинар или туториал без практики будут напрасной тратой времени.
    Вам не будут платить за количество просмотренных курсов. Вам будут платить за вашу работу.

    Потому мы начнем обучение с самого простого, но актуального. С дизайна для социальных сетей. С упаковкой у российских компаний сейчас большие проблемы и найти клиентов на эту услугу не так трудно.

    Когда вы освоите главные принципы и функционал программы, сможете заниматься дизайном чего угодно.

    Введение
    • Спрос на Дизайн
    • На чем зарабатывает дизайнер и сколько
    • Где искать клиентов
    Основы веб-дизайна
    • Цвет
    • Основы композиции
    • Шрифт
    • Модульная сетка
    • Тренды веб-дизайна
    • Развитие визуального вкуса
    • Мышление дизайнера. Эмпатия
    • Бонус: План развития дизайнера на год
    Figma
    • Вводное видео по фигме
    • Дизайн обложек ВК
    • Дизайн чек-листов
    • Домашнее задание
    Работа с клиентами
    • Как я рассчитываю стоимость работы
    • Обсуждаем с клиентом будущий проект и начинаем работать
    • Как и когда брать предоплату за проект
    • Как не быть кинутым на деньги
    • Что делать, если клиент говорит "дорого"
    • Что делать, если клиенту не понравился дизайн
    • Как делать допродажи
    Бонусный блок от Марго

    "Привлечение клиентов"
    Далеко не каждый дизайнер выходит на приличный ежемесячный доход. Основная проблема в том, что люди не хотят выходить из зоны комфорта. Например, искать клиентов.
    Согласитесь, намного легче просто сидеть и ждать, пока они придут к вам сами.
    Если вас это устраивает, то пожалуйста. Здесь работает принцип: "первым достается все, остальным - все остальное".
    Но вряд ли вас это устраивает. После просмотра видео от Марго, самый главный вопрос "где найти клиентов" отпадет навсегда.

    Игорь Этворк

    Привет, меня зовут Игорь.

    Заниматься веб-дизайном я начал еще в далеком 2011 году, когда сделал свой первый сайт. Но я не собирался становиться дизайнером. Мне просто было интересно.

    В то время не было курсов по дизайну и мне приходилось все изучать методом проб и ошибок до тех пор, пока не стало что-то получаться.

    Благодаря сарафанному радио я начал получать все больше и больше заказов от компаний.
    Сейчас у меня свое digital-агентство и я профессионально занимаюсь созданием сайтов, оформлением соц.сетей, фирменным стилем, логотипами, визитками и презентациями.

    За последние два года мной было реализовано более 160 коммерческих проектов

     
    25 окт 2020
  2. 28 окт 2020
    #2
    Leonardo
    Leonardo Активный складчик
    Друзья - дизайнеры! И все, кому не безразличен веб-дизайн!
    Вас ждут больше 170 уроков, много часов теории и практики от ведущих
    проектировщиков интерфейсов и сложных сайтов:

    1) UX дизайн 2.0 [Skillbox + AIC] (2018-2019)
    2) UX-дизайнер с нуля до PRO [Skillbox] (2020)

    Весь материал на этапе - доступно!
     
    28 окт 2020
  3. 22 мар 2021
    #3
    World
    World Организатор
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] :victory:
    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :girl_witch: https://skladchik.biz/threads/skill...st-valentin-panovskij-aleksandr-panev.233342/
     
    22 мар 2021