Доступно

Face Fitness: миофасциальная гимнастика для лица (Марат Толкын)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hp4s, 31 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
630р.
Взнос:
86р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. kaprizka 3. Aflyatushkam 4. Татьяна Нольд
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 31 май 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Face Fitness: миофасциальная гимнастика для лица (Марат Толкын)
    [​IMG]


    Добро пожаловать на мой курс “FaceFitness: миофасциальная гимнастика для лица"! Меня зовут Толкын Марат и я являюсь основателем первого в Казахстане центра лицевой гимнастики, автором данной уникальной методики лицевой гимнастики, международным тренером и бьюти коучем. Я разработала данный онлайн-курс, что у каждой женщины в любом возрасте в любой точке мира была возможность выглядеть прекрасно.

    В нашем курсе, мы будем работать с причинами возникновения проблем лица. Мы начнем с расслабления мышц, а затем приступим к укреплению мышщ лица. К концу курса, вы научитесь расслаблять свой лоб, разгладите морщины, подтяните брылья, шею, добьетесь идеального контура губ, а самое главное выработаете привычку ухода за лицом без применения ботокса и многочисленных кремов. Я буду рада сопровождать вас на этом пути и быть вашим личным фейс коучем!

    Какова целевая аудитория?
    Данный курс подходит молодым девушкам после 22 лет, которые хотели бы избежать косметических вмешательств в будущем, девушкам, которые уже имеют возрастные проблемы лица, но хотели бы еще побороться за свою молодость и красоту, женщинам которые стали мамами и которые хотят удержать свою красоту, для взрослых женщин, которые хотели бы выглядеть моложе и подтянуть свое лицо. Данный курс не рекомендуется людям с серьезными заболеваниями головного мозга, людям с онкологическими заболеваниями, гипертонией, высоким давлением, со спазмами мышц шеи, лицевым невритом в острой стадии, а также девушкам до 22 лет.

    Продажник:
     
    31 май 2018
  2. 7 мар 2019
    #2
    kaprizka
    kaprizka Складчик
    оплатила 86 рублей. Можно, пожалуйста, ссылку на курс
     
    7 мар 2019