Доступно

Ежегодная встреча-лекторий «Я здорова», 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
168р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. _Lelya_
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Ежегодная встреча-лекторий «Я здорова», 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)
    [​IMG]

    Запись ежегодной встречи-лектория «Я здорова» 2019

    Грандиозное женское событие этого года. Только работающие практики для женского здоровья, осознанности и оргазмичности. Выступления и мастер-классы экспертов и партнёров школы «Я здорова»: Лидии Величко, Надежды Асановой, Евгения Асанова, Элины Красильниковой, Артёма Шаронова, Линды Кушнаревой.

    Темы встречи «Я здорова»:
    Первая часть — здоровое тело
    • Быть здоровой — это внутренний выбор
    • Секрет утренней энергии
    • ТОП-5 упражнений на 5 минут
    • Простройка тела
    • Главное в интимной гимнастике
    • Здоровый кишечник — всему голова
    Вторая часть — здоровая психология
    • Право на оргазм, секреты разморозки
    Куда пропадает либидо и как его вернуть? Основные причины, убивающие сексуальность. Практики для разморозки интимной жизни. Главный секрет космических оргазмов.
    • Психосоматика женских заболеваний
    Все болезни от нервов — психосоматическая природа женских заболеваний. Откуда берутся миомы, кисты, цистит, бесплодие — и как расстаться с этим багажом навсегда.
    • Женский круг «Живи в себя»
    Про что он? Про тебя! Про то, как быть чувственной и чувствительной. Про то, как жить в согласии с собой и своими природными ритмами. Про наши женские ценности: семью и предназначение. Про то, как повысить любовь, самоценность и женское достоинство. Практики по сборке себя в единое целое — наслаждающуюся женщину.

     
    22 сен 2020