Доступно

[Engexpert] Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке (Диана Семенычева)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Маргошечка, 12 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6590р.
Взнос:
287р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июл 2020
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    [Engexpert] Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке (Диана Семенычева)
    [​IMG]

    Вариант участия
    Получить исчерпывающие знания - Цена: 6590 руб.

    Как с легкостью, на автомате употреблять страдательный залог там, где это необходимо

    Что вас ждет и что вы получите:
    • Получите ВЕСЬ объем практических знаний об особенностях образования пассива и узнаете все нюансы и тонкости его употребления.
    • Получите четкую схему употребления пассива на все случаи жизни в виде исчерпывающих интеллект-карт, слайдов и ценных подсказок.
    • Активно попрактикуетесь в употреблении пассива в разных временах с большим количеством упражнений и интерактивных тестов.
    • У вас появится «чувствование» и понимание страдательного залога, когда его уместно употреблять, а когда можно обойтись без него.
    • Доведете употребление пассива в разных временах до автоматизма и больше не будете задумываться о правильном его употреблении.
    • Обретете уверенность в своих силах и знаниях и, как побочный эффект, — повысите скорость и беглость речи.
      Пора разобраться в одной из ключевых тем английской грамматики!
    Зачем именно вам участвовать в этом интенсиве:
    • Если вы – новичок, вы сразу разберетесь в одной из самых непростых тем английской грамматики, обретете четкое понимание этой темы и активно попрактикуетесь.

    • Если вы изучали, но забыли, вы получите четкие ориентиры, как образовывать пассив в разных временах, и больше не будете сомневаться в своих знаниях.

    • Если вы – продвинутый, вы будете на полном автомате правильно выстраивать пассив в нужном времени, без пауз в речи, легко и непринужденно.
    Почему именно Passive Voice?
    Несмотря на кажущуюся простоту образования страдательного залога в английском языке, многие до сих пор часто впадают в ступор, когда необходимо его употребить. Почему? Потому что теперь надо определиться не только со временем, в котором должен стоять глагол, но и быстро сообразить, как образовать для него пассив. А ведь все, с одной стороны, намного проще, чем кажется, но с другой, если вы не знаете особенностей и нюансов его построения, вы всегда будет блуждать в потемках и сомневаться, правильно ли вы сказали и написали, правильную ли форму использовали.

    Я проведу для вас мощный 5-дневный практический онлайн-интенсив по употреблению пассива в английском языке. Вы досконально разберетесь в страдательном залоге и будете использовать его на полном автомате, так, что у вас будет от зубов отскакивать. Пассив перестанет быть для вас проблемой. Уверена, вы его полюбите!

    Почему стоит прийти на мой интенсив:
    Некоторое время назад я подметила у своих учеников одну интересную особенность. Во время индивидуальных сессий, когда нужно употребить пассив, образуется намного более продолжительная пауза, чем обычно. Мозг начинает лихорадочно работать, пытаясь связать все воедино: не только выбрать правильное время глагола, но и употребить его грамматически верно в страдательном залоге.

    Поскольку без пассива в английском языке сложно обойтись, я решила помочь вам разобраться в этой чрезвычайно важной теме. Помимо максимально полной информации по всем многочисленным нюансам употребления пассива, вас ждет мощный практикум! Мы все интенсивно потренируем, чтобы полученные знания у вас перешли на уровень сначала умения, а потом – навыка.

    Вместо того, чтобы впадать в ступор, когда вам нужно употребить пассив, лучше в нем разобраться раз и навсегда. И я вам в этом помогу!

    Участвуйте в интенсиве! Благодаря полученным знаниям и интенсивной практике вы ощутите большую уверенность в своем английском.

    Всем своим ученикам рекомендую быть в обязательном порядке, потому что нигде я так всесторонне и глубоко еще не освещала эту тему!

    Если вы недавно присоединились к нам и ничего обо мне не знаете, вот тут подробнее обо мне.

    [​IMG]Как легко и непринужденно образовывать пассив в любом времени, а также времена глагола, которые не употребляются в пассиве

    [​IMG]Что на самом деле предпочитают использовать носители языка – активный залог или пассивный

    [​IMG]Как в случае необходимости, с легкостью переделывать активный залог в пассивный и наоборот

    [​IMG]Как употреблять предлоги 'by' и 'with' с пассивом и чем отличается, напр., 'to be frightened by' от 'to be frightened of'

    [​IMG]Особенности употребления глагола 'get' вместо 'be' в пассивной конструкции

    [​IMG]5 ключевых особенностей употребления страдательного залога в английском языке

    [​IMG]Особые случаи, когда пассив не нужен, напр., "The door opened.", "Your book's selling well."

    [​IMG]Глаголы, которые не употребляются в страдательном залоге

    [​IMG]Как употреблять фразовые глаголы в пассивной форме

    [​IMG]Особенности образования пассива у глаголов, которые в активном залоге употребляются с двумя дополнениями, напр., 'give', 'send', 'show', 'lend', 'pay', 'promise', 'refuse', 'tell', 'offer'

    [​IMG]Важные нюансы образования страдательного залога у глаголов с предлогами

    [​IMG]В каких случаях невозможно использовать пассив, а если и возможно, какие дополнительные вводные конструкции употребляются для этих целей

    [​IMG]Как строить конструкции типа "He is believed to be dangerous.", "His company is said to be in in trouble", etc.

    [​IMG]Особенности образования страдательного залога с популярными глаголами 'hear', 'see', 'make' и 'help'

    [​IMG]Как правильно использовать глаголы в пассивной форме с последующим инфинитивом в формах 'perfect, progressive or passive infinitive'

    [​IMG]Глаголы 'close', 'cut', 'build', pack', которые особым образом употребляются в пассиве

    [​IMG]Настоящая изюминка этого интенсива – будет очень много практики!
    Диана Семенычева —
    коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».


    «С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. За 9 лет мои тренинги прошли более 78400 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»

    Варианты участия
    Получить исчерпывающие знания
    • + Участие в прямом эфире
    • + Ответы на все ваши вопросы в прямом эфире
    • + Видеозаписи онлайн-интенсива
    • + Слайды к онлайн-интенсиву
    • + Практические материалы, включая упражнения и интерактивные тесты
    • + Пожизненный доступ ко всем материалам интенсива
    + БОНУС:
    Исчерпывающие интеллект-карты по всем нюансам употребления пассива

    Цена: 6590 руб.
     
    12 июл 2020
  2. 12 июл 2020
    #2
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6590 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2020 года
     
    12 июл 2020