Доступно

Энциклопедия дизайнера компьютерной машинной вышивки Wilcom(Сергей Демин)

Тема в разделе "Вышивка", создана пользователем Воин, 9 май 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900р.
Взнос:
431р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. helens 3. Александра87 4. Наталья 34 5. Елизавета3 6. Ironic 7. AnnaKoko 8. Bess 9. Диличка 10. martovskaia-koshka 11. Татьяна Snowy Owl 12. fifa13 13. SVETKOVA 14. Natalia Chupanova
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 май 2019
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Энциклопедия дизайнера компьютерной машинной вышивки Wilcom(Сергей Демин)
    Для тех, кто первый раз открыл программу или работает в ней многие годы. 310 видеороликов покажут практические действия в программе. Основной принцип Энциклопедии – нашел видеоролик, посмотрел, повторил. В этом поможет система поиска, оглавление с показом страниц, картинки поясняющие суть ролика, приложенные файлы и картинки. Пусть не смущает разнообразие версий. Версии программы отличаются дополнительными инструментами, изменённым интерфейсом, но суть и принцип одинаковые, как для нынешних, так и будущих версий. Освоить одну версию, зная другую, можно за считанные часы. Версия 1.5е является переломной, так как работает в связке с графическим модулем. Поэтому включены видеоролики и по этой версии.



    Первую часть можно скачать бесплатно



    310 видеороликов Энциклопедии - 150 долларов.

    Подробная информация представлена на форуме
     
    9 май 2019
    martovskaia-koshka и OlgaLe нравится это.
  2. 1 май 2020
    #2
    Елизавета3
    Елизавета3 Складчик
    Как долго мне ждать того что я купила? Я оплатила не могу получить
     
    1 май 2020
  3. 2 май 2020
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    2 май 2020
    Елизавета3 нравится это.
  4. 25 сен 2020
    #4
    helens
    helens Складчик