Доступно

Элегантные совы (Анастасия Голенева)

Тема в разделе "Текстиль", создана пользователем Багира, 14 янв 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590р.
Взнос:
72р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. SwetLanaL 3. sergdv 4. maribella 5. Смурфик 6. доцентша
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 янв 2021
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    Элегантные совы (Анастасия Голенева)
    [​IMG]
    У меня было несколько бесплатных мастер классов по совам, но сову в костюме я еще ни разу не делала.​
    Очень хочется многослойную большую, но такая будет чуть позже, а пока предлагаю принять участие в создании некрупных, но очень милых совушек.
    В мастер классы будем шить двух сов на одной базе, но 2 варианта цвета и 2 варианты крыльев. Крылья в полный размах и в сложенном положении.
    Весь курс доступен в видео формате.
    Общение с автором на онлайн встречах.
    По завершению мастер класса, этот материал представляется Вам в постоянный доступ.
    В мастер классе:
    — выкройки текстильной куклы и костюма
    — раскрой, набивка, сборка и роспись ходожественными красками.
    — рисунок переводится при помощи авторского трафарета, поэтому умение рисовать не требуется.
    — создание костюма
    — декорирование крыльев
    — Многочисленные рекомендаций и нюансов выполнения работ.
    — Уроки по окончательной отделки и декору куклы, создание аксессуаров
     
    14 янв 2021
  2. 31 май 2021
    #2
    maribella
    maribella Складчик
    Добрый день, организатор Багира. не могу оплатить МК Голеневой Элегантные совы. не видно реквизитов. Подскажите , что делать?
     
    31 май 2021
  3. 31 май 2021
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    31 май 2021