Доступно

Эффект матрицы. Эксергия жизни (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 10 авг 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 авг 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Эффект матрицы. Эксергия жизни (Денис Бурхаев)
    Запись вебинара: «Эффект матрицы. Эксергия жизни»
    У людей пласт проблем: мотивация, взаимоотношения, мировоззрение, постановка целей.

    «...мы согласны, матрица существует, но где рецепты выхода из нее?»
    Есть наработанные вектора, которые позволяют четко понимать, в каком направлении следует искать пути выхода



    Готовых стратегических решений «делай А, делай В, делай С – получишь результат АВС» у меня нет, но есть наработанные вектора, которые позволяют четко понимать, что такое матрица, и в каком направлении следует искать пути выхода из нее.


    В рамках данного вебинара я расскажу, кто такие рабы матрицы, дам базовое определение.
    Сделаю четкую дифференцировку между рабами квалифицированными и неквалифицированными: станет понятно, чем они друг от друга отличаются.
    Расскажу про людей, которых я в шутку называю Белые Сахибы.
    Расскажу про три эксергетических цикла и интересные следствия, которые из этих циклов вытекают.
    В рамках вебинара я дам понятие эксергии жизни и объясню, чем она отличается от энергии жизни.
    Также я расскажу про два потенциальных барьера, которые подстерегают любого человека на пути выхода из матрицы.
    Расскажу, каким образом происходит преодоление этих потенциальных барьеров и эволюция человека от раба системы.
    Расскажу, что такое подлинное саморазвитие.


     
    10 авг 2015