Доступно

Думай как миллионер (Лаура Сильва)(2016)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 10 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750р.
Взнос:
96р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Westa373 3. alex2018 4. veranik49 5. Алла1304 6. Юла 888
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Думай как миллионер (Лаура Сильва)(2016)
    «Я хочу сделать вам самый лучший подарок… Используйте эти секреты «для избранных», чтобы побороть экономический спад, достичь невероятного финансового успеха и создать жизнь своей мечты – безо всякого труда»


    Дорогой друг,

    Если вы искали простой способ, как побороть спад в экономике, воспарить в вашей карьере, создать крепкое финансовое благополучие и наслаждаться жизнью, которую вы можете себе представить только в своих самых смелых мечтах, то это очень короткое письмо будет для вас откровением.

    Почему?

    Потому что я собираюсь открыть вам секреты, как достичь ваших самых несбыточных желаний – легко и просто. Я не буду рассказывать вам о том, как считать, экономить или тратить деньги. Я не буду делиться с вами знаниями о строительстве собственного бизнеса. Я научу вас, как изменить свое собственное сознание и стать денежным магнитом!

    Вы никогда не задавались вопросом, почему очень богатые люди всегда добиваются успеха? Думаете они родились «под счастливой звездой» или наделены особыми талантами?

    Все намного проще… и даже если вы новичок в мире Сильва, это все равно СРАБОТАЕТ для вас. Мы не устаем повторять, что осознание – это ПЕРВЫЙ шаг. А что делать дальше? Как перепрограммировать свое сознание?

    Все, что вам нужно делать – это следовать простым правилам.

    Итак, я знаю, что делают очень богатые люди иначе, чем все остальные, «простые смертные». Откуда я это знаю? Я сама добилась огромного успеха благодаря этой простой истине.

    Хотите узнать секрет успеха миллиардеров (я даже не говорю о миллионерах)?

     
    10 апр 2017
  2. 6 мар 2018
    #2
    alex2018
    alex2018 Складчик
    как оплатить с paypal ??
     
    6 мар 2018
  3. 6 мар 2018
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    По всем вопросам касаемо оплаты пишите в реквизитах!
     
    6 мар 2018